Medulla (Русская версия)

Medulla (Русская версия)
Medulla - это приключенческая игра-головоломка-платформер, действие которой разворачивается в сказочных пейзажах. Молодой персонаж по имени Такито путешествует по местам и средам, где появляются различные странные препятствия и, казалось бы, нелогичные головоломки. Различные красиво созданные вручную ландшафты создают запутанную и таинственную ауру, от которой Такито нужно сбежать. Визуальный язык игры основан на стилях рисования современных художников. Некоторые визуальные эффекты отражают направление искусства сюрреализма, другие пронизаны традиционными методами и уникальными фигуративными стилями, которые создают общее ощущение магического реализма.

Игра представляет собой приключенческий инди-платформер с элементами экшена, головоломки, а также видом камеры сбоку и двухмерной графикой. Приготовьтесь отправиться в самый эпицентр сказочной вселенной, где вам предстоит насладиться местными завораживающими пейзажами. Перевоплотитесь в молодого героя по имени Такито, который путешествует по различным местам и регионам, где перед ним возникают весьма странные препятствия и, как бы это странно не звучало, нелогичные головоломки.

Отдельной вишенкой на торте станут завораживающие пейзажи, которые умелые дизайнеры создавали вручную. Благодаря им в игре создается непонятная и таинственна аура, которую вам придется ощутить на себе. Визуальный язык, которые авторы решили применить в своем творении, основан на сразу нескольких стилях рисования современных художников. Одни эффекты вобрали в себя лучшее из жанра сюрреализма, другие больше основаны на традиционализме и фигуративном стиле, что создает ощущение волшебного реализма.

Различные красиво созданные вручную пейзажи создают запутанную и таинственную ауру, от которой Такито нужно сбежать. Визуальный язык игры основан на стилях рисования современных художников. Некоторые визуальные эффекты отражают направление искусства сюрреализма, другие пронизаны традиционными методами и уникальными фигуративными стилями, которые создают общее ощущение магического реализма.

Ключевые особенности игры
Medulla (Русская версия):


- медитативное приключение, которое затянет вас с головой;
- необычная визуальная стилистика, которую вы вряд ли еще где-нибудь видели.

Минимальные системные требования игры
Medulla (Русская версия):


- Операционная система: 7
- Процессор: Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated
- Место на диске: 3 GB


Medulla (Русская версия)



Жанр: Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,49 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.