Human Resource Machine (Русская версия)

Human Resource Machine (Русская версия)
Возьмите контроль над небольшими офисными работниками и запрограммируйте их на решение головоломок. И будьте хорошим сотрудником! Машины грядут... чтобы лишить Вас работы. Human Resource Machine - игра-головоломка для гиков. На каждом уровне Ваш начальник даёт Вам задание. Автоматизируйте его выполнение с помощью программирования офисного клерка. Если Вы преуспеете в этом, то Вас ждёт повышение по карьерной лестнице для ещё одного года работы в обширном офисном здании. Поздравляем!

Human Resource Machine – веселая головоломка? в которой вам при помощи кода нужно автоматизировать работу офисных служащих. Если по началу процесс автоматизации будет простым и состоять из нескольких примитивных команд, то на более высоких уровнях вам придется создавать огромный код, требующий не слабых умственных затрат. Ваш начальник ставит перед вами задачу, а вам нужно организовать при помощи кода ее выполнение сотрудниками. Не волнуйтесь, даже если вы ничего не понимаете в программировании, ведь хотя процесс и схож, все же разработчики сделали команды интуитивно понятными каждому. Также что, приложив немного усилий, вы сможете сложить необходимый код.

Не волнуйтесь, если никогда до этого не имели дела с программированием - это всё равно что решать головоломки. Если убрать все нолики, единицы и страшные фигурные скобки, то программирование окажется простым, логичным, прекрасным, весёлым и доступным для понимания каждому! Возможно, Вы уже эксперт в программировании? В таком случае мы создали дополнительные испытания специально для Вас!

От создателя World of Goo и команды, стоящей за Little Inferno. Веселитесь! Руководство не дремлет.

Рекомендуемые системные требования игры
Human Resource Machine (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1.5Ghz CPU
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Shader Model 2.0
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 200 Мб


Human Resource Machine (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 19
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.31924
Размер: 101 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.