Долина Мечты / Dreamsdwell Stories

Долина Мечты
Вместе с жителями красочного фэнтезийного мира вам предстоит построить маленький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. Добывать их вы сможете, используя магические заклинания, созданные из цепочек шариков одного цвета. Это может показаться простым на первый взгляд, но настоящий волшебник знает, что сложить цепочку из двадцати, тридцати или даже сорока шариков далеко не так легко, как кажется вначале.

У каждой постройки в этом городке есть свой житель. Это может быть Торговец, Тролль, Рыцарь, Эльфийка, Гном и многие другие. Каждый новый житель будет помогать вам. Одни дадут возможность использовать волшебные бонусы, другие сами будут приносить вам ресурсы, помогая быстрее построить новые здания. И по старой легенде, только когда общими усилиями городок будет достроен, появится Дракон, который осуществит мечты и желания всех его жителей. Но сбудется эта легенда только с вашей помощью.

Обитатели красочной сказочной страны ждут вашей помощи в постройке города. Составляйте цепочки из сфер одного цвета, чтобы получать золото и драгоценности. И будьте готовы сделать очень длинную цепочку из 30 сфер, как минимум! Каждый новый житель будет пытаться помочь вам. Некоторые из них дадут вам магические бонусы, другие раздобудут ресурсы. И, согласно древней легенде, когда вы и ваши друзья закончите строительство волшебного города, придёт Дракон, который исполнит мечты всех обитателей! Но эта легенда станет реальностью, только с вашей помощью!

Увлекательный пазл жанра match-3 с уникальными особенностями геймплея - соединяйте разноцветные камни в длинные одноцветные цепочки.


Долина Мечты / Dreamsdwell Stories

Жанр: Три в ряд
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 34 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.