Болек и Лёлек. Вверх тормашками / Bolek i Lolek: Zwariowana Olimpiada

Болек и Лёлек. Вверх тормашками
Перед вами отличная спортивная игра для всей семьи! Станьте чемпионами в забавных и необычных видах спорта! В этой программе все безумно! Крутой бросок мешка, гонки на мешках, стрельба из пипсов, удар Power Hammer, борьба в снежных костюмах, ходьба с ведрами и проверка рефлексов. Секреты других соревнований вы увидите в игре! Вас ждут четырнадцать сумасшедших игр и событий, которые вы не найдете больше нигде! Этот и тот бросок, гонка на роликовых коньках, необычная стрельба, дартс, гонка на мешках, молот, гоночные автомобили, ходьба с ведрами, брось сам, чемпион по рефлексу, хрустальные шары, смешной рестлинг, драка на дереве.

На выбор есть целых восемь персонажей. Вы можете решить, кем вы хотите быть - Бенни, Ленни или Толой. Режим обучения позволит вам узнать о правилах каждого соревнования и достичь в нем уровня чемпиона! Когда вы достигнете уровня чемпиона в тренировке, вы сможете соревноваться с другими игроками в олимпийском режиме. В игру могут играть от двух до восьми игроков! Приглашайте своих брата и сестру, маму, папу и друзей! Пусть победит сильнейший! Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» произвел яркое впечатление на детей нескольких поколений.

Теперь задорные персонажи возвращаются к нам в новых захватывающих играх. Серия игр «Болек и Лёлек» – увлекательные развивающие игры с героями знаменитого польского мультфильма для детей от 6 лет. Два неразлучных друга никогда не сидят без дела. На этот раз повод для веселья – грандиозные спортивные соревнования! В игре «Болек и Лёлек. Вверх тормашками» ребята смогут испытать свою ловкость и меткость, гоняя на радиоуправляемых машинках, бросая дротики в дартс, участвуя в веселых забегах в мешках и других смешных спортивных развлечениях.

Ключевые особенности игры
Болек и Лёлек. Вверх тормашками:


- Популярные мультипликационные персонажи.
- 27 видов веселых спортивных игр и соревнований.
- Графика выдержана в стиле оригинального мультфильма.
- Возможность играть вдвоем.

Минимальные системные требования игры
Болек и Лёлек. Вверх тормашками:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/Mе/2000/XP
- Процессор: Pentium 200 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 8 МБ
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0


Болек и Лёлек. Вверх тормашками / Bolek i Lolek: Zwariowana Olimpiada





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 381 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.