LEGO Brawls (Русская версия)

LEGO Brawls (Русская версия)
На первый взгляд игровой процесс в LEGO Brawls напоминает серию Super Smash Bros., популярную на платформах Nintendo. Действие происходит на многоуровневых аренах, представленных со стороны. В зависимости от выбранного режима две команды (до четырех игроков) или одиночные игроки (каждый сражается сам за себя) сталкиваются друг с другом и пытаются уничтожить противников или захватить контроль над ареной. Бои проходят в разнообразных локациях, характерных для каждой серии LEGO.

Здесь можно найти, в частности, средневековый замок, пиратскую бухту, Дикий Запад и болотистые пещеры LEGO Ninjago. На аренах есть ящики, содержащие различные бонусы, такие как лечебные предметы или оружие, которые при умелом использовании могут склонить чашу весов победы на нашу сторону. Перед началом игры можно создать собственного воина с нуля; мы можем выбрать его внешность или предпочитаемое оружие, а значит - и стиль боя.

По мере продвижения мы открываем различные косметические дополнения, которые позволяют нам лучше настроить персонажа в соответствии с нашими индивидуальными предпочтениями. В LEGO Brawls можно играть в одиночку, но игра была разработана с учетом многопользовательского режима для восьми игроков. Игра также обладает кроссплатформенными возможностями. LEGO Brawls отличается красочной и приятной для глаз графикой, которая по качеству и стилю не отличается от привычной нам по другим проектам LEGO.

Ключевые особенности игры
LEGO Brawls (Русская версия):


- Создай своего идеального героя минифигурку LEGO с уникальным стилем, стратегией и индивидуальностью. Кактус с характером? Неряшливый ниндзя-уборщик с бойцовскими цыплятами? Размахивающий кувалдой клоун, которому нужно свести счеты? Конечно! Создай непревзойденного бойца и повышайте его уровень с помощью разблокируемого контента!
- От лихих берегов залива Барракуда до затопленных пещер Ninjago Seabound, пыльного салуна Дикого Запада и мифических джунглей Монки Кида — все твои любимые темы LEGO доступны для сражений! По пути собирай разблокируемые минифигурки, бонусы и эмоции.
- Объединяйся и сражайся 4 на 4, устраивай вечеринки с друзьями или играй в режиме игры в стиле королевской битвы, где каждый игрок сам за себя. Благодаря нескольким режимам игры уровни имеют уникальные задачи и условия победы.
- Насколько ты круты(-а)? Сражайся за первое место и следи за своим рейтингом по сравнению со всеми остальными в мире! У тебя есть необходимые качества, чтобы стать лучшим игроком?

Минимальные системные требования игры
LEGO Brawls (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370
- DirectX: 11
- Место на диске: 2.9 Гб


LEGO Brawls (Русская версия)



Жанр: Детский / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 5.0.0
Размер: 1,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.