Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events

Лемони Сникет: 33 несчастья
«Лемони Сникет: 33 несчастья» — увлекательная приключенческая игра, созданная по мотивам известного книжного сериала, автором которого является Лемони Сникет. Главные герои игры — трое сирот, оказавшиеся под опекой у своего дяди Олафа. Дети узнают, что жадный родственничек страстно желает завладеть их наследством, и решают помешать его планам. Лемони Сникет: 33 несчастья – игра-головоломка с элементами приключения, сюжет которой был создан по мотивам одноименного фильма с участием известного актера – Джима Керри.

Игровой процесс длиться множество часов, за которых вы будете проходить интересные уровни, решать задачи и постепенно продвигаться по истории. После потери родителей, сирот отправили в дом к жадному и злому дяде – графу Олафу. Со своими приспешниками он хочет завладеть наследством Бодлеров. Возьмите управление над детьми, чтобы разрушить все планы дяди. Вам предстоит пройти через множество препятствий, а также действовать с умом и осторожностью. Не попадитесь на глаза врагам, ведь что может сделать ребенок взрослому человеку?

Пользователи способны взять контроль над тремя главными героями: Клаусом, Вайолет и Солнышком Бодлер. Проектируйте хитрые механизмы и планы, благодаря которым вы и разрушите все желания графа и его лакеев. Вы должны решать головоломки, проходить задания и преодолевать препятствия, выпавшие на долю протагонистов. Пройдите миссии: «На берегу», «Дом графа Олафа», «Поезд», «Фабрика» и многие других. Взаимодействуйте с окружающими объектами и старайтесь мыслить нестандартно, чтобы проходить трудности на пути. Наблюдайте за веселыми и страшными событиями истории, насладитесь проработанной графикой и интересными уровнями.

Ключевые особенности игры
Лемони Сникет: 33 несчастья:


- Вас ждут 15 нетривиальных заданий и 3 персонажа, каждый из которых обладает уникальными навыками.
- Решайте головоломки, собирайте и комбинируйте предметы, сражайтесь с прихвостнями Олафа и разрушьте его коварный замысел.

Минимальные системные требования игры
Лемони Сникет: 33 несчастья:


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / 2000 / XP
- Процессор: Pentium с частотой 600 МГц или аналогичный Athlon
- 128 МБ оперативной памяти
- DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ видеопамяти
- 738 Мб свободного места на жестком диске


Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events





Жанр: Детский / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 470 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.