Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней / Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch

Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней
Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch - очередная часть известного квестового сериала Nancy Drew. На этот раз Нэнси отправляется немного отдохнуть на ранчо дяди своих подруг. Но не тут-то было. Даже на отдыхе наша героиня не может обойтись без таинственных приключений. На Ранчо начинают происходить странные события. В округе стал появляться призрак лошади, а местные жители начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-преступника, повешенного за свои злодеяния. Сама же Нэнси узнаёт старую легенду о преступнике, спрятавшем на ранчо сокровища для своей девушки. Нэнси принимается за расследование и оказывается в центре опасной и мистической истории.

Даже на отдыхе Нэнси не может обойтись без таинственных приключений. Ранчо, на котором она собиралась отдохнуть, взбудоражено мистическим происшествием. В округе стал появляться призрак лошади, провоцировавший несчастья, и местные жители начали поговаривать, что призрак мстит за хозяина-гангстера, повешенного за свои преступления. Кроме того, вновь пошли слухи о том, что сокровища, спрятанные бандитом где-то недалеко от ранчо, также могут иметь отношение к появлению призрака. Нэнси принимается за расследование, чтобы раскрыть тайну призрака. Игроку предстоит вжиться в роль юной сыщицы и разобраться в таинственных событиях.

Опрос свидетелей и внимательное изучение мест происшествий сыграют ключевую роль в расследовании, а мобильный телефон окажет неоценимую помощь в поиске необходимой информации. Игровой процесс разнообразят радости сельской жизни – Нэнси предстоит кормить животных, работать на огороде и кататься верхом. Совершите безудержную поездку в ужас и обман, чтобы обуздать призрачную тайну! Ропин, катание и месть. Отпуск на ранчо принимает ужасающий оборот, когда в этой загадочной игре появляется призрачная лошадь. Неужели им движут мстительные приказы давно умершего хозяина Дирка Валентайна? Или за чередой неудач на ранчо стоит живой злодей? Вам, как Нэнси Дрю, предстоит выяснить, кто носит черную шляпу, прежде чем ваше расследование попадет в засаду в Nancy Drew: Secret of Shadow Ranch!

Ключевые особенности игры
Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней:


- Мобильный телефон поможет Нэнси получать советы и искать нужную информацию в сети.
- Персонажи спят и бодрствуют в соответствии с игровым временем.
- Получив «второй шанс», можно исправить сделанные ошибки.
- Работа на огороде, катание на лошадях и другие дополнительные задачи вносят разнообразие в игру.

Минимальные системные требования игры
Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней:


- Операционная система: Microsoft Windows XP
- Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
- Оперативная память: 128 MБ оперативной памяти
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 700 МБ свободного места на жестком диске


Нэнси Дрю. Тайна Ранчо Теней / Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch





Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (ГЛЮК'OZA)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 546 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.