Скуби-Ду! Приключения в городе призраков / Scooby-Doo!: Show Down in Ghost Town

Скуби-Ду! Приключения в городе призраков
Остановившись перекусить в Лос-Бурритос, Скуби и его друзья слышат странный призрачный шум и решают найти его источник. Позже они обнаруживают, что в городе завелся призрак, известный как «Безликий Гонщик» – странное существо с пылающими глазами. В Scooby-Doo!: Show Down In Ghost Town вам предстоит добывать информацию и искать улики, решать различные головоломки и спасать жителей города. Хочешь отправиться в удивительное приключение по улицам знаменитого города Лос-Бурритос?

Присоединяйся к Скуби-Ду, его товарищам, и вперед, в дорогу! Скуби-Ду и его закадычные друзья Шэгги, Фред, Вельма и Дафна решили полакомиться вкусными сладкими скубиками, но внезапно обнаружили, что в Лос-Бурритос поселился... призрак! Зловещая черная фигура наездника с горящими зеленым огнем глазами не дает покоя жителям города. Кто же это? Привидение? Восставший из мертвых рыцарь? Или знаменитый ужасный Безликий Всадник? Тебе предстоит расследовать это таинственное дело! Скуби-Ду. Приключения в городе призраков – это детский развивающий квест, рассчитанный в первую очередь на самых юных геймеров. Игра сделана по мотивам мультсериала.

Почти весь дизайн персонажей позаимствован оттуда. А вот сюжет был написан с нуля специально для данного проекта. В Scooby-Doo! Showdown in Ghost Town члены корпорации "Тайна" (пёс Скуби-Ду и его лучший друг Шэгги, а также их приятели Вилма, Фред и Дафна) оказались в городе Лос-Буритос. Молодые люди хотели отведать в этом месте скубиков. Но вместо поедания сладостей им пришлось заняться расследованием. Ведь в населенном пункте появились призраки, а местных жителей стал терроризировать загадочный черный наездник, чьи глаза горят зеленым огнем. Его прозвали Безликим Всадником.

Поговаривают, что этот бандит появлялся в округе ещё во времена Дикого Запада. Геймплей строится на поиске улик. Детективы исследуют 25 локаций и ищут на них зацепки. В игре также есть несколько аркадных мини-игр. В одной из них предложат устроить битву пирогов со злодеем. Перед началом прохождения на выбор дается 3 уровня сложности. От них зависит количество предметов в новой игровой сессии, присутствие подсказок (причем голосовых), а также наличие возможности решать головоломки разными способами (среди них могут оказаться и неверные варианты).

Ключевые особенности игры
Скуби-Ду! Приключения в городе призраков:


- Новый развивающий квест для детей 5-12 лет.
- Оригинальная графика и звуковая дорожка из мультфильмов про Скуби-Ду.
- Захватывающий сценарий, написанный специально для игры.
- Несколько увлекательных мини-игр и аркад.
- 25 детализированных, ярких, интерактивных уровней-локаций.

Минимальные системные требования игры
Скуби-Ду! Приключения в городе призраков:


- Операционная система: Windows 95/98
- Процессор: Pentium 166 МГц
- Оперативная память: 32 Мб
- Свободное место на жестком диске: 490 Мб
- DirectX: 7.0


Скуби-Ду! Приключения в городе призраков / Scooby-Doo!: Show Down in Ghost Town



Жанр: Детские / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.18
Размер: 299 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.