Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (Русская версия) / Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (Русская версия)
В Scooby Doo 2: Monsters Unleashed Скуби и его друзья присутствовали на торжественном открытии Криминологического Музея в Кулсвилле, когда внезапно появился дух Птеродактеля. Он делает живыми костюмы всех величайших злодеев, которые теперь угрожают всему городу. Вам же предстоит помочь банде Скуби предотвратить разрушение города, решая различные головоломки. С точки зрения жанра Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed является сборником мини-игр аркад и пазлов, - но здесь нужно отметить важный момент, дабы у читателя не осталось неверного впечатления.

Игроку, не смотревшему кино, или же просто на первый взгляд игра может показаться типичным случаем, когда предприимчивые разработчики по заказу не менее предприимчивых издателей берут антураж и обстановку фильма, убирают оттуда всё и заполняют освободившееся пространство неуместными мини-играми, - когда угодно, но только не сегодня. Главная особенность “Монстров на свободе” – практически полное соответствие первоисточнику. Здесь каждая мини-игра, ролик или квестовая вставка (об этом ниже) основывается на одном из эпизодов фильма, а некоторые в точности передают те или иные сцены - вплоть до расположения камеры под тем же углом.

Не уступают этому и диалоги, содержащие большое количество фраз из кино, не говоря уже о том, что озвучены персонажи актёрами, которые их и сыграли. Всё это делает игру несколько предсказуемой (конечно, если вы смотрели фильм), но ничуть не менее интересной. Что касается сюжета, то он полностью повторяет кино. Команда “Тайна” прибывает в музей родного города Кулсвиль на открытие выставки костюмов “призраков”, которых они когда-то разоблачили, но один из них оказывается вполне живым, устраивает переполох и похищает несколько костюмов, после чего появляется чёрная фигура в маске и заявляет, что “Тайне” пришёл конец.

Герои узнают, что кто-то “оживляет” костюмы с помощью рандамониума – специального вещества, являющегося побочным продуктом обработки серебра, и начинается расследование, которое приводит их в особняк давно отправленного в тюрьму, но недавно освободившегося Джерримайи Уиклза, в клуб бывших призраков, а также в старую шахту и несколько других мест. Впрочем, в сюжете всё же есть пара отличий от кино. Во-первых, в игре отсутствуют несколько персонажей и призраков, а также полностью убрана романтическая линия. Во-вторых, как бы это странно ни звучало, здесь нет концовки, а точнее - не говорится, кто преступник.

Минимальные системные требования игры
Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP,Vista,7
- Процессор: Intel Pentium 3 500 MHz
- Память: 64 МБ
- Видеокарта: 32 МБ, 800х600
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на ЖД: 1 ГБ


Scooby Doo 2: Monsters Unleashed (Русская версия) / Скуби-Ду 2: Монстры на свободе



Жанр: Детские / Головоломки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 389 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Alex top
    Alex top от 19 февраля 2021 00:43
    добавьте пж hitman 3 :)
  2. Rostik
    Rostik от 18 февраля 2021 21:58
    Добавьте игру Wolfenstein: Enemy Territory (Русская версия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.