Мои любимцы. Африканские истории / Pet Vet 3D: Wild Animal Hospital

Мои любимцы. Африканские истории
Погладьте зебру, накормите слоненка из бутылочки, покувыркайтесь с милым львенком! Сюжет второй игры из детской трогательной серии «Мои любимцы» происходит в далекой Африке. Здесь, в красивом местном парке, проживают звери всех мастей - в том числе, самые необычные и удивительные, такие как сурикаты и трубкозубы. Даже диким животным бывает нужна помощь людей - ведь они тоже иногда болеют! Для того, чтобы помогать заболевшим животным и была построена ветеринарная клиника. Здесь нужно ухаживать за животными, кормить их, лечить, а чтобы они не скучали развлекать играми… И конечно же, надо обязательно расширять и совершенствовать свою клинику: покупать хороший корм и лекарства для питомцев. Вот за это дело и придется взяться добросердечной и находчивой героине.

Детская игра-симулятор, которая позволяет вам взять на себя роль ветеринара, отвечающего за больницу для животных национального парка в Африке. Кормление, обработка и игра с маленькими дикими животными - это только часть игрового процесса. Подобно прошлым частям, игра учит игроков обращаться с животными, о том, как их диагностировать, лечить и ухаживать, а также о том, как управлять и развивать малый бизнес с ограниченным бюджетом.

В начале, больница является относительно небольшой, и не все виды животных можно лечить. Больше видов животных становятся доступными после успешного завершения различных сценариев и чтения справочников о них. По мере накопления опыта и добавления дополнительных денег игроки могут нанять помощника, построить дополнительные загоны и здания, купить припасы и игрушки для животных и даже украсить свое окружение.

Игровой процесс полностью «наведи и щелкни», используя красочный, управляемый иконками интерфейс. Учебное пособие по игре включено, чтобы помочь новым игрокам пройти через основы игры. Существует 3 уровня сложности (легкий, средний и сложный), которые определяют, с какого количества денег игроки начинают игру, а также типы животных, доступные в начале.

Минимальные системные требования игры
Мои любимцы. Африканские истории:


- Операционна система: Windows XP / Vista
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- 256 МБ оперативной памяти
- 720 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectХ 9.0с
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0


Мои любимцы. Африканские истории / Pet Vet 3D: Wild Animal Hospital





Жанр: Детский / Питомец
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 193 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.