Астерикс: Мега Безумие / Asterix: Mega Madness

Астерикс: Мега Безумие
Игра "Asterix Mega Madness" — это динамичная 3D-аркада, созданная по мотивам известного кинофильма о приключениях сказочных галлов Астерикса и Обеликса. На сей раз Астерикс и Обеликс соревнуются между собой, испытывая свою быстроту, силу и ловкость. Яркая графика, "классический" гейм-плей (бегаем, прыгаем, уничтожаем врагов, собираем бонусы и ключи), отличный звук. В Asterix Mega Madness галлы приняли решение провести дикие и сумасшедшие спортивные соревнования. Вам предстоит присоединиться к ним и принять участие в разных мероприятиях, начиная от скачек на Центурионах и заканчивая необычной стрельбой из катапульты, где в роли снаряда выступают коровы.

Одна из игр по мотивам знаменитых французских комиксов про Астерикса и Обеликса, по своей сути представляющая собой сборник мини-аркад. Условный сюжет умещается в одно предложение: Виталстатистикс, вождь галльской деревни, в которой проживают вышеназванные герои, решает устроить турнир между своими подданными, дабы выяснить, кто из них самый сильный, ловкий и храбрый. Участие в состязаниях решают принять четверо: Астерикс, Обеликс, бард Какофоникс и дамочка по имени миссис Гериатрикс. "Чемпионат" разделён на четыре условных дня; в каждом из трёх первых по три соревнования, в последнем - четыре.

Всего, таким образом, предстоит последовательно пройти тринадцать забав. Перед стартом можно выбрать любого из перечисленных выше персонажей, а при переходе к следующему "дню" - сменить его; правда, никакой разницы в плане способностей или ещё чего-либо между ними нет. Все мини-игры в Asterix: Mega Madness ограничены по времени; при этом если какую-либо из них мы завершаем до истечения лимита, то получаем "бонус времени" к следующей аркаде. В ряде забав встречаются два вида полезных предметов - склянки с красной и синей жидкостью, на несколько секунд делающие героя соответственно неуязвимым или очень быстрым.

Ключевые особенности игры
Астерикс: Мега Безумие:


- Веселые спортивные состязания - от бега верхом на центурионах до стрельбы из катапульт и турнира по обжорству.
- Знакомые по мультфильмам и кино персонажи.
- Остроумные реплики главных героев.
- Качественные видеоролики в награду за пройденные испытания.
- Игра для всей семьи.
- Можно играть двоём.

Минимальные системные требования игры
Астерикс: Мега Безумие:


- Операционная система: Windows XP SP2
- Процессор: Pentium lll 700 МГц
- Память: 512 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9, GeForce 4
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
- Свободное место на ЖД: 300 МБ


Астерикс: Мега Безумие / Asterix: Mega Madness



Жанр: Детские / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 238 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.