Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age 2: The Meltdown

Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Ice Age 2: The Meltdown создана по мотивам популярного одноименного мультфильма от студии 20th Century Fox. В игре вас ждет приятная графика, увлекательный игровой процесс и встреча с любимыми героями из мультфильма: мамонтом Мэнни, ленивцем Сидом, саблезубым тигром Диего, смешными опоссумами Эдди и Крэшем, а также вездесущей саблезубой белкой по имени Скрэт. Узнав о том, что надвигается глобальное потепление и их землям грозит потоп, наши герои отправляются в увлекательное путешествие, в котором вы должны помочь им спастись от наводнения.

Ледниковый период заканчивается - на смену ему приходит величайшее наводнение доисторической эпохи. Зверям из мультфильма "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" угрожает опасность, и спасти их сможешь только ты. Плавай, ныряй, карабкайся по скалам и скользи по льду - веселые приключения и сюрпризы ждут тебя на каждом шагу!

Ключевые особенности игры
Ледниковый период 2: Глобальное потепление:


- Любимые герои снова с вами. Мамонт по имени Мэнни, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид отправляются в новое путешествие, полное опасностей и сюрпризов.
- В главной роли — Крысобел! В мультфильмах забавный грызун лишь веселил публику, но не появлялся в главных сценах. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» восстановит справедливость. Роль Крысобела отводится вам! Чрезвычайно подвижный, быстрый и ловкий зверек должен помочь разношерстной троице спастись от наводнения. Если, конечно, останется время кому-то помогать, ведь главная его цель — орехи!
- Водные процедуры полезны для здоровья. Игра предлагает множество увлекательных аттракционов, связанных с водой и льдинами. Мир буквально тонет у вас под ногами, но это не повод отчаиваться! Как насчет серфинга или слалома на кусочках льда?
- В доисторические времена умели развлекаться. «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» бьет все рекорды по количеству мини-игр на единицу площади!
- Взгляните на красочный мир с обратной стороны экрана! В игру вошли все яркие эпизоды мультфильма. Посмотрели «Ледниковый период 2» в кинотеатре? А теперь лично поучаствуйте в приключениях героев. Впрочем, сюрпризам тоже осталось место. В игре вы увидите то, что осталось за кадром в мультфильме!

Минимальные системные требования игры
Ледниковый период 2: Глобальное потепление:


- Процессор Intel Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный AMD Athlon
- Windows XP
- 512 Мб оперативной памяти
- Видеокарта NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
- DirectX 9.0c (входит в комплект)
- 1,4 Гб свободного пространства на жестком диске


Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age 2: The Meltdown





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 814 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.