В поисках Немо / Finding Nemo

В поисках Немо
История маленького отважного Немо, похищенного водолазами, и его отца Марлина, отправившегося на поиски сына в далекое путешествие к берегам Австралии. Вам предстоит пройти по пути героев замечательного мультфильма, созданного студией Disney/Pixar. Немо находчив, а Марлин бесстрашен — но без помощи друзей им не встретиться! Вас ждет знакомство с забывчивой рыбой Дори, отвязной черепахой Крашем, троицей акул на перевоспитании, пеликаном, чайками, французской креветкой, добрейшей морской звездой и множеством других удивительных обитателей океана. Этот увлекательный квест с элементами аркады доставит немало приятных минут всем любителям компьютерных игр и диснеевских мультфильмов!

В теплом синем океане, где встречаются самые невероятные существа и хранятся сокровища затонувших кораблей, жили когда-то две рыбки: Марлин и Корал. Они были из породы рыб-клоунов и с нетерпением ожидали скорого прибавления в семействе.

Но случилось ужасное - невесть откуда взявшаяся рыбина проглотила всю икру, а заодно и Корал, бесстрашно бросившуюся на защиту потомства. Бедный Марлин сумел отыскать последнюю, чуть помятую икринку, из которой вылупился его сын Немо. Неудивительно, что Марлин постоянно беспокоился о своем сыне! К тому же один плавничок у Немо оказался совсем маленьким, так что, когда малышу пришла пора идти в школу, он был уже вконец замучен неусыпной отцовской заботой.

Но, видно, Немо унаследовал от мамы решительный и бесстрашный характер. И вот в один злосчастный день, желая доказать всем, что он уже взрослый, Немо уплыл слишком далеко и стал добычей водолаза.

Марлин бросился на поиски единственного сына. А Немо, попавший в аквариум, где уже жили разные океанские рыбки, сделал все, чтобы убежать самому и помочь освободиться остальным соседям по аквариуму.

Ключевые особенности игры
В поисках Немо:


- Захватывающий квест с элементами аркады
- Оригинальные персонажи диснеевского мультфильма
- Удивительная графика, точно воссоздающая таинственную атмосферу океанских глубин
- Цель игры - помочь малышу Немо сбежать из аквариума в океан, а его папе Марлину - добраться до Сиднея, чтобы он встретил Немо в гавани

Минимальные системные требования игры
В поисках Немо:


- Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows XP/Vista/7
- Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
- 256 МБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 16 МБ
- Звуковое устройство


В поисках Немо / Finding Nemo





Жанр: Детский / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 595 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.