Bloody Lonely Cold (Русская версия) / Кровавый Одинокий Холод

Bloody Lonely Cold (Русская версия)
Под ваше управление попадает молодая девушка по имени Чжэнгуан Фэнша. Ваша мать уехала в США с вашей младшей сестрой, а вы остались с отцом, который зарабатывал на жизнь рыбалкой. Когда вам исполнилось 16 лет, ваш отец и многие другие жители деревни, живущие рядом с атомной электростанцией заболели и были госпитализированы. Но вы не знали, что это было началом кошмара, потому что безумный профессор превращал своих пациентов в монстров. Теперь вам предстоит сразиться с профессором и спасти своего отца.

Ради любви, чтобы спасти своего отца и найти свою мать, она в одиночку путешествовала по миру, храбро сражаясь в битве веры с темными силами! Предыстория истории находится в будущем, в 2035 году, в бассейне с отходами атомной электростанции в Японии происходит небольшая утечка, которая уже много лет просачивается в близлежащее море. Рядом есть невольные рыбаки, которые ловят рыбу круглый год, а основные едоки морепродуктов – жители близлежащих деревень (среда вокруг АЭС относительно закрытая). Хотя у некоторых жителей деревни один за другим появлялись различные странные симптомы, никто не обращал на это особого внимания. В последние годы часто пропадали кошки, собаки, крупный рогатый скот, овцы и другой домашний скот.

Героиню зовут Чжэнгуан Фэнша. Ее родители развелись, когда ей было 8 лет. Ее мать забрала 6-летнюю сестру в Соединенные Штаты. Она и ее отец зарабатывали на жизнь рыбалкой.

Когда Чжэнгуан Фэнша было 16 лет, многие люди в деревне рядом с атомной электростанцией заболели, в том числе отец Чжэнгуан Фэнша, которого отправили в больницу. Кто знает, что больница — это настоящее начало кошмара, а сумасшедший профессор превратит отца Чжэнгуанфэнша в монстра в виде конденсата Бозе-Эйнштейна.

Не бойтесь, не стесняйтесь, не бойтесь, давайте проследим за смелым прогрессом Чжэнгуанфэнша и смело исследуем. Сразитесь с сумасшедшим профессором, спасите собственного отца, спасите преследуемых профессором, спасите мир. Ради справедливости и света в моем сердце, смело встречай всевозможных монстров и сражайся без колебаний!

Ключевые особенности игры
Bloody Lonely Cold (Русская версия):


- Какая химическая реакция будет вызвана сочетанием научной фантастики и ужасов? Вы обнаружите различные элементы ужасов и с нетерпением ждете своего исследования.
- Лабиринт ужасов - тема лабиринта, добавленная в игру, вы станете исследователем лабиринта и соберете все виды ключевых предметов для побега. В темных и страшных больничных коридорах ваш потенциал будет сильно стимулирован, и вы испытаете бесконечную радость расшифровки.
- Сюжетное исследование. Только серьезно исследуя различные игровые локации и используя свои способности к логическому мышлению, вы сможете помочь Чжэнгуан Фэнша выбраться из темной и ужасающей больницы и помочь Чжэнгуан Фэнша найти ключевые подсказки, чтобы спасти ее отца.

Минимальные системные требования игры
Bloody Lonely Cold (Русская версия):


- Требуется 64-битный процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 (64 бит)
- Процессор: AMD/Intel с тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
- Память: 8 ГБ ОЗУ
- Графика: графическая карта AMD/NVIDIA, не менее 3 ГБ выделенной видеопамяти и не менее DirectX 11
- DirectX: версия 11
- Хранилище: 4 ГБ свободного места


Bloody Lonely Cold (Русская версия) / Кровавый Одинокий Холод



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: Build 11356350
Размер: 2,87 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.