Crying Pony (Русская версия)

Crying Pony (Русская версия)
Crying Pony - это игра, где главный герой Майкл просыпается от кошмара своей дочерью, только чтобы понять, что он находится в цикле кошмаров. Чтобы выйти из него, Майклу придется пройти через ужасных монстров, которые начинают вторгаться в реальность. Игрок будет управлять Майклом, который будет бороться с разными видами монстров, используя оружие и мудрость. Окружающие местности и персонажи нарисованы вручную, чтобы создать мрачную и темную атмосферу. Кроме боев, игрок должен собирать припасы, следить за состоянием оружия и находить секретные места. В игре присутствует много насилия и ужасных сцен, поэтому она не подходит для всех игроков.

Crying Pony — это двухмерная приключенческая игра в жанре ужасов с боковой прокруткой, в которой главный герой Майкл пробуждается от кошмара своей дочерью только для того, чтобы его снова и снова возвращали в цикл кошмаров, преследуя зло, скрывающееся внутри. По мере того, как кошмар начинает вторгаться и пересекать границы между реальностью и мечтами, монстры внутри постепенно становятся ближе к реальности, и даже его дочь оказывается втянутой в это. Сможет ли Майкл успешно избежать кошмара с дочерью?

В ночном кошмаре героя поджидают всевозможные порождения воображения в виде ужасных монстров. От некоторых врагов лучше убежать, другим — дать отпор. Для этого герой сможет найти холодное и огнестрельное оружие. Выглядит игра довольно необычно. Все локации, герои и противники нарисованы художниками вручную: картинка напоминает мультфильм — темный, мрачный и кровавый. Так разработчики попытались добиться максимального эффекта погружения в атмосферу безысходности и ужаса. Авторы предупреждают, что Crying Pony подходит не для всех — в игре много насилия и кровавых сцен.

Игровой процесс предельно прост: собирайте припасы и двигайтесь вслед за линейным повествованием. Вам то и дело придется расправляться с противниками разных мастей, начиная от рядовых врагов и заканчивая полноценными боссами. Внимательно следите за боезапасом и состоянием оружия, ведь патроны достаточно ценны и перед каждым выстрелом придется думать стоит ли оно того. Ищите способы избегать прямых столкновений, а также ищите секретные места с ценным вознаграждением.

Ключевые особенности игры
Crying Pony (Русская версия):


- Особый художественный стиль: уникальный 2D-стиль, нарисованный от руки, который подчеркивает детализацию рендеринга и использует цвета с низкой насыщенностью и низкой контрастностью для создания мрачной, жуткой и мрачной атмосферы.
- Изящное освещение: различные настройки освещения используются для создания атмосферы зла и жуткости, соответствующей ситуации.
- Приключенческая игра в жанре ужасов, основанная на сюжетной линии: с исследованием кошмара сюжет постепенно развивается, позволяя глубже понять природу зла.

Минимальные системные требования игры
Crying Pony (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i3 or above
- Оперативная память: 8 MB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 550 or above
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Crying Pony (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.03 Build 11112200
Размер: 1,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Bounty Hunter от 27 мая 2023 15:04
    Do not feed the monkeys 2099 релизнулась, пожалуйста добавьте =)
    https://store.steampowered.com/app/1964040/Do_Not_Feed_the_Monkeys_2099/?l=russ
    ian
    --------------------
    Will you come with me to the darkest dungeon?
  2. Menestralia от 26 мая 2023 14:31
    • Здравствуйте, добавьте пожалуйста игру Beyond Blue
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.