Faith: The Unholy Trinity (Русская версия)

Faith: The Unholy Trinity (Русская версия)
FAITH: The Unholy Trinity – инди-хоррор с необычной подачей. У проекта минималистичная пиксельная графика в стиле ретро. При этом тут есть полноценные кат-сцены с использованием ротоскопирования. Также создатели добавили синтезированную компьютерную речь. Сюжет посвящен противостоянию служителя церкви и сатанинского культа, пытающегося вызвать могущественного демона. Действие происходит в 80-х в Коннектикуте. Джон Уорд попытался с помощью экзорцизма спасти одержимую девочку Эми. В результате он спровоцировал череду ужасных событий и оказался единственным выжившим. Ужастик вдохновлен старыми восьмибитными играми и религиозной паранойей, царившей в США в конце прошлого века.

Геймер будет исследовать капища, святилища, заброшенные церкви и леса, сталкиваясь с жестоким насилием, кровавыми смертями и паранормальными явлениями. Его протеже может использовать священное распятие для отпугивания адской нечисти и огнестрельное оружие, вроде ружей. В игре несколько концовок, включая секретные эндинги. FAITH — это пиксельная хоррор-игра, вдохновленная эпохой классических 8-битных игр и «Satanic Scare» 1980-х годов. Используйте свой освященный крест для изгнания нечистой силы, дайте отпор одержимым культистам и очистите объекты с привидениями.

Откройте для себя мирстраха, изоляции и тайн,исследуя леса с привидениями, заброшенные церкви и внутренние святилища сатанинского культа. Преследуемый кошмарами и ищущий ответы, молодой священник возвращается в дом, где год назад экзорцизм потерпел неудачу. Глава II. Столкнувшись с невыразимыми паранормальными существами и чудом избежав смерти, молодой священник погружается в новый кошмар. Глава III . С помощью таинственного незнакомца молодой священник путешествует по темной сельской местности, чтобы помешать сатанинскому культу призвать ужасающе могущественного демона.

Ключевые особенности игры
Faith: The Unholy Trinity (Русская версия):


- Дико большие пиксели.
- Ручная анимация ротоскопа.
- Завораживающий ретро-саундтрек.
- Множественные/секретные концовки.
- Религиозная паранойя 1980-х.
- Демонические EVP, передаваемые через заброшенные синтезаторы речи.

Дополнения к игре
Faith: The Unholy Trinity (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Faith: The Unholy Trinity (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64-bit
- Процессор: 64-bit Intel compatible Dual Core CPU
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX 11 compliant graphics card
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 200 MB


Faith: The Unholy Trinity (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский (Stocking Anarcy v.1.2)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 273 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.