Judas (Русская версия)

Judas (Русская версия)
Judas – психологический хоррор, что использует вид от первого лица. Местом, где происходят все события одиночного режима игры "Иуда", является жилое помещение в многоквартирном доме, где поселилось неизвестное зло, желающее убивать всех, кто окажется на его территории. Сюжетная линия наполнена насилием, кровавыми и жестокими убийствами, что должны выбивать из колеи геймера. Игроку необходимо отыскать способы решить все поставленные задачи до того, как зло поглотит виртуального протеже, и нужно будет начинать сначала.

Общая напряженная атмосфера достигается за счёт того, что проект умело использует визуальный и звуковой ряд, пугающий пользователя. Основная задача играющего – не поддаваться панике, и сохранять чистый рассудок ради тщательного исследования доступных локаций внутри квартиры на предмет полезных вещей, что помогут преодолеть все трудности на пути к финальной сцене. Потусторонний дух, обитающий в этом доме, не желает отпускать протагониста, а пытается удержать всеми силами.

Собирая информацию об обрядах и антагониста, протеже получает возможность уничтожить врага ради свободного выхода из здания. Judas- атмосферный хоррор от первого лица, связанный пугающими событиями наполнеными смертями и жестокостью в одной из квартир дома куда попадает главный герой. Но случайности не случайны, а значит у мертвых на вас есть свои планы, но игры с прошлым могут стоить Вашей жизни. Здесь явно обитает кто-то, кто переполнен желанием оставить Вас тут навсегда.. Разгадай секреты жителей дома или умри.

Ключевые особенности игры
Judas (Русская версия):


- Психологическое напряжение на всем протяжении геймплея, звуки не оставляющие вас не на секунду.
- Погружающие в мрачную атмосферу, неподдельная история факты о которой спрятаны на всем протяжении игры.

Минимальные системные требования игры
Judas (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
- Процессор: Intel Quad-Core (q8300)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 1 Гб (Minimum Shader Model 2.0), NVIDIA GeForce 400 или AMD Radeon HD 6000,
- Место на диске: 500 Мб


Judas (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 244 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.