Таинственные истории: Хребты безумия / Mystery Stories: Mountains of Madness

Таинственные истории: Хребты безумия
Антарктида, 1931 год. Команда полярный экспедиции, оснащенная по последнему слову исследовательской техники, найдена мертвой у подножия таинственной горной цепи. И теперь вам предстоит составить компанию отважному исследователю Линн Морган и ее наставнику, известныму профессору Уильяму Дайеру. В увлекательном и захватывающем путешествии, созданном по повести американского писателя Говарда Лавкрафта, вас ждут заснеженные равнины и вечная мерзлота, неожиданные открытия, переворачивающие с ног на голову научные убеждения и кое-что еще... что-то очень древнее и жуткое, неизученное и смертельно опасное.

Отправляетесь в Антарктиду! Заснеженные равнины и вечная мерзлота станут объектами Вашего исследования! Вы должны выяснить, что произошло с членами экспедиции, связь с которыми исчезла достаточно давно. Что же могло с ними случиться? На этот счет существует множество различных предположений, но только Вы можете выяснить истинную причину в новой игре «Mountains of Madness». Чем дальше Вы продвигаетесь в Вашем расследовании, тем больше неожиданных открытий Вы делаете! Что за тайны хранит это место? Разобраться в этом Вам помогут призраки и духи! Будьте внимательны и не выпустите из виду детали!

Explore a terrifying tale in Mystery Stories: Mountains of Madness! Find out why an entire expedition team is dead at the foot of a mountain range in this incredible Hidden Object Puzzle Adventure game. After finding the team, Lynn Morgan decides to cross the range to discover the circumstances surrounding their death. Based on the masterful novel by H.P. Lovecraft, Mystery Stories: Mountains of Madness takes you on a journey you’ll never forget! Explore terrifying mountains, Discover an ancient city, Help Lynn find the truth!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,2 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Таинственные истории: Хребты безумия / Mystery Stories: Mountains of Madness





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 84 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.