Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия)

Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия)
Как и Эльвира, эта игра была классической пиксельной графикой, в которой вы должны спасти свою семью от древнего проклятия. С этой целью вы должны отправиться в несколько моментов времени и взять на себя роль предка, выслеживающего своего злого брата-близнеца на каждой музейной выставке. Waxworks: Curse of the Ancestors - это игра в жанре хоррор на выживание в 2021 году, в которой вы решите пройти непревзойденный квест, открыть секрет Waxworks и снять проклятие Иксоны, отравляющее вашу семью. Постарайтесь игнорировать мучительный страх в животе, чувство надвигающейся катастрофы, которая угрожает захлестнуть вас.

Ужасающие экспонаты внутри хранят ключ к вашей судьбе. Исследуйте замысловатые проходы, переулки и туннели, из которых состоит Музей восковых фигур - покорите четыре уровня Фараона, Джека Потрошителя, Рудников и Дракулы, чтобы поймать Ведьму и убить ее. Это непростая задача, и вам придется сражаться со злобными существами и мутантами, которые будут более чем счастливы разорвать вас на части. Это настоящий кровавый хоррор, который не знает пощады и следует классическому стилю фильмов ужасов 80-х годов. Имейте в виду, что как только вы войдете на выставку, единственный выход - решить головоломку, выиграть ужасную битву или умереть ужасной смертью.

Когда вы завершите выставку, вас перенесут обратно в музей восковых фигур вашего дяди Бориса, готового к следующему приключению. Waxworks: Curse of the Ancestors – это кровавый и страшный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в череду приключений, сразиться с многочисленными врагами в разных временных эпохах, и разорвать круг проклятья. История берет начало задолго до появления на свет главного героя. В далеком прошлом предки главного героя наказали ведьму за воровство, и та в ответ прокляла весь род. В итоге, как и предполагалось проклятьем, всегда рожденные близнецы в роду были разными – один был злым, а другой добрым.

Но теперь пришло время много изменить. Главный герой, очередной сын из пары близнецов, решил раз и навсегда покончить с проклятьем. Вам предстоит побывать в четырех эпохах, и в каждой сразиться с врагами и добыть предметы, что позволят провести нужный ритуал. Может показаться, что это легко, но на самом деле все не так. Во-первых, в каждой из эпох придется столкнуться с врагами, среди которых будут различного рода монстры, мутанты, и даже живые мертвецы. Во-вторых, в каждой эпохе придется столкнуться еще и с разнообразными головоломками, над решением которых придется изрядно попотеть.

Ну а в-третьих, в каждом таком вот путешествии придется погрузиться еще и в ужасающую атмосферу. В ходе прохождения игры Waxworks: Curse of the Ancestors вы то и дело будете сталкиваться с ужасными и пугающими вещами. Монстры будут нападать со всех сторон, мертвецы внезапно на ваших глазах будут вставать из могил, и не только. Но все, что у вас будет, это ваши навыки и холодное оружие. Используйте все это с умом, сражайтесь за жизнь, ищите предметы для проведения ритуала и постарайтесь разрушить проклятье. А еще вас будут ждать интересные и интригующие события, море разных загадок, реалистичное окружение, и непередаваемая атмосфера.

Ключевые особенности игры
Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия):


- 3D-изображение нового воскового мастера от первого лица.
- 3D-окружение, персонажи, оружие и предметы.
- Обновлены и улучшены смертельные головоломки.
- Поддержка высокого разрешения и полностью анимированные персонажи.
- Захватывающие визуальные эффекты и спецэффекты.
- Система РПГ и Крафт.
- Новая музыка, озвучка и звуковые эффекты.
- Улучшен игровой процесс и боевая система.
- Обновлены бои и диалоги с боссами.
- Новая атмосфера и 3D-опыт.
- Четыре захватывающих эпохи путешествий во времени.
- Сложные бои: дистанция, незаметность или рукопашный бой.
- Развитие персонажа: улучшение навыков и получение новых перков.
- 8 поддерживаемых языков.

Дополнения к игре
Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: i5-8500
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1070
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 10 GB


Waxworks: Curse of the Ancestors (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 7913959
Размер: 7,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.