Hidden Deep (Русская версия)

Hidden Deep (Русская версия)
Hidden Deep - научно-фантастический исследовательский 2D-боевик с элементами хоррора, события которого происходят на глубоководном комплексе, куда ваша команда была отправлена на поиски научной экспедиции, которая занималась изучением странных аномалий неизвестного происхождения! Вам предстоит исследовать, взбираться, плавать, подрывать или действовать иначе для выполнения опасных миссий в огромном, подводном комплексе. В игре мы выступаем в роли исследовательской группы из четырех человек, исследующей загадочный комплекс на дне океана.

Узкие коридоры и обширные пещеры оказались домом для невиданных ранее агрессивных форм жизни. Команда вынуждена бороться за выживание и раскрыть тайну комплекса. В основе сюжета - неудачная исследовательская экспедиция, направляющаяся глубоко под поверхность океана. Группа ученых была отправлена для расследования загадочных аномалий, происходящих в обнаруженном там комплексе. Внезапно, без предупреждения, контакт между учеными и базой прервался, и судьба исследователей осталась неизвестной. Игра начинается через 681 день. На дно отправляется вторая, гораздо лучше подготовленная экспедиция. Их миссия - расследовать судьбу предыдущей команды и внутреннее убранство комплекса.

Игра вдохновлена такими фильмами, как «Чужой» или «Существо», в которых мы сражаемся с кровожадными гротескными существами, которые хотят нашей смерти. Цель игрока - исследование пещер и камер, связанное с борьбой с нападающими. Команда состоит из четырех героев. Мы можем управлять ими одновременно, по отдельности или небольшими группами. В распоряжении каждого исследователя разные инструменты, например сканеры для обнаружения врагов или скрытых комнат, альпинистских веревок, взрывчатых веществ. У игрока также есть возможность управлять тяжелой техникой, такой как буровые установки или краны.

Используя эту механику, нам предстоит решать головоломки и находить скрытые проходы. Игра очень ориентирована на физику мира и разрушаемое окружение. Враги и смерть повсюду. Враги часто прячутся в окружении и нападают врасплох, заставляя вас часто сканировать комнаты. Наша команда оснащена огнестрельным оружием, но оно не очень эффективно против более крупных монстров. Контакт с противником означает очень быструю, кровавую и жестокую смерть. Во время конфронтации нужно сохранять спокойствие и осторожность, иначе далеко не уедем. В Hidden Deep есть два основных режима игры - сюжет и выживание.

Сюжетный режим - это кампания, состоящая из более чем 50 уровней, в которых мы изучаем историю экспедиции, а таинственный сложный режим выживания, с другой стороны, помещает нас на случайно сгенерированную карту, заставляя нас защищаться от огромного количества приходящие монстры. В игре также есть встроенный редактор уровней, в котором мы можем создавать свои собственные уровни. Графический дизайн Hidden Deep прост, понятен и приятен для глаз. Его главная особенность - детализированная анимация. Техника захвата движения использовалась для создания 2D-моделей персонажей. Благодаря этой технике анимация получается плавной и реалистичной. Звук атмосферный и создает напряжение. Саундтрек состоит в основном из тихой, нежной музыки и очень громких звуков, издаваемых существами, которых мы встречаем.

Ключевые особенности игры
Hidden Deep (Русская версия):


- Научно-фантастическая история с захватывающим и мрачным сюжетом.Отдает дань уважения классическим фильмам и играм 80–90-х годов, таким как «Чужие», «Нечто» и Half-Life.
- Множество приспособлений и устройств: от крюков-кошек и сканеров до дронов, оружия и тяжелой техники.
- Более 20 часов игры в сюжетном режиме, который станет доступен в период раннего доступа.
- Режим выживания позволит продлить приключения в глубинах.
- Уже доступны кооперативная игра с разделенным экраном и игра через Remote Play.

Минимальные системные требования игры
Hidden Deep (Русская версия):


- Операционная система: MS Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2Duo E7400
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 1 GB


Hidden Deep (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.95.41.5
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 10 сентября 2023 00:20
    Игра обновлена до версии 0.95.41.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 3 мая 2023 17:26
    Игра обновлена до версии 0.95.18.2.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 17 декабря 2022 21:55
    Игра обновлена до версии 0.95.14.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. alexster
    alexster от 17 декабря 2022 19:38
    Большое спасибо!
  5. Don Faraon от 25 июня 2022 12:08
    Игра обновлена до версии 0.94.35
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Don Faraon от 30 марта 2022 13:52
    Игра обновлена до версии 0.94.33.5
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.