How to Survive 2 (Русская версия)

How to Survive 2 (Русская версия)
How To Survive 2 – продолжение истории, которую поведала нам первая часть популярной игры в жанре выживания в жестоких условиях. После тех ужасных событий на архипелаге прошло уже несколько лет. На этот раз ты столкнешься с тем, что теперь эта жуткая инфекция переросла в самую настоящую эпидемию, уносящую жизни миллионов людей по всему миру. Человечество на грани вымирания, а жить стало просто невыносимо. Все, кто был заражения, превратились в самых настоящих ходячих мертвецов, которые бродят по локациям в поисках добычи.

Твоей главной задачей будет продержаться в живых как можно большее количество времени. Для начала тебе необходимо заняться обустройством и укреплением собственного лагеря, тем самым ты добьешься защиты от нападения со стороны врага. Отправляйся на поиск полезных предметов и припасов, в том числе пропитания и воды. Кроме того, ты сможешь создавать некие группировки людей – так будет намного проще выживать, распределив обязанности между членами команды. Отныне человечество ежедневно старается выжить посреди зомби-апокалипсиса, попутно стараясь вернуть подобие повседневной жизни.

События How to Survive 2 перенесут в Луизиану, где предстоит отстроить лагерь и научиться азам выживания: добывать пищу, воду и общаться с местными выжившими. В игре присутствует динамическая смена дня и ночи. Оборонять лагерь или совершать вылазки после заката солнца становится в разы сложнее, т.к. враги будут в разы агрессивнее и хитрее. Стоит внимательно следить за уровнем голода, жажды, запасом сил и инвентарем. Помимо этого, в игре присутствует огромное количество анимаций добивания нежити, разной степени адекватности NPC и куча увлекательных квестов.

Ключевые особенности игры
How to Survive 2 (Русская версия):


- Мультиплеер, позволяющий пригласить в свой лагерь до 16 игроков.
- Локальный кооператив до 4-х человек.
- Обучаться навыкам кооперативной работы: разделять задачи по отстройке и обороне базы, где каждый будет выполнять индивидуальные цели.
- Рандомная генерация карт, включающая реку Миссиспи и город Новый Орлеан.
- Создание собственного персонажа: от прокачки навыков до изучения специализаций, а также крафт оружия и брони.
- Новый мультиплеерный режим! Ты можешь приглашать до 16 игроков в свой лагерь, и 4 из вас могут играть по сети одновременно.
- Локальный кооператив: до 4 игроков могут играть одновременно на одном ПК.
- Игроки в локальном кооперативе могут присоединяться к сетевой игре (т.е. до 16 игроков могут играть одновременно).
- Командная работа: все игроки помогают развивать лагерь и могут выполнять различные действия и разрабатывать стратегии в кооперативном режиме.
- Новая улучшенная камера следит за твоим персонажем, позволяя приближать и удалять камеру на лету!
- Новые созданные по случайному сценарию карты: от непрощающих ошибок рукавов рек дельты Миссисипи до заброшенных улиц французского квартала в Новом Орлеане.
- Создавай собственного персонажа: изучай различные навыки и специализации с каждым новым уровнем. Используй найденные и собранные вручную инструменты, броню и оружие.
- Новая углубленная система крафтинга позволит тебе использовать инструменты и материалы для создания сотен предметов, инструментов и оружий, чтобы улучшить твоего персонажа и лагерь.
- Ты эксперт по выживанию? Хочешь настоящих испытаний? Элитные квесты ждут тебя!
- В этих специальных квестах у тебя будет всего лишь одна попытка, чтобы достичь твоей цели. Если ты умрешь, то ты окажешься в лагере, где все друзья будут смотреть на тебя осуждающим взглядом.
- Строй, улучшай и защищай свой лагерь так, как хочешь: выбирай из целого ряда улучшаемых ловушек, баррикад, препятствий и мастерских, которые откроют новые инструкции и позволят создавать больше материалов и предметов.
- Защищай свой лагерь и выживай один или вместе с друзьями в Испытаниях Ковака! Размещай ловушки стратегически и готовься к схватке с ордами сильных зомби.
- Смена дня и ночи, а также динамичные погодные условия.
- Будь осторожен, если решишь выйти ночью. Некоторые ночные зомби прячутся в темноте и могут напасть на тебя в любой момент.
- Встречай новых выживших, создав открытый лагерь, и используй свой специальный частный ящик, чтобы хранить в нем свои драгоценные предметы.
- Ты теперь можешь убивать зомби более эффектно благодаря новым добивающим ударам и кровавым эффектам!
- Следи за голодом и жаждой, чтобы у тебя были силы, чтобы сражаться с зомби.
- Следи за весом своего инвентаря. Тяжелые предметы замедляют тебя, когда за тобой гонится толпа зомби.
- Самые прилежные ученики Ковака будут рады новому видео формату для его драгоценных советов! Книги придумали неудачники.

Дополнения к игре
How to Survive 2 (Русская версия):


- Dead Dynamite
- Pirates of the Bayou Skin Pack
- Elite Soldier Skin Pack
- Musketeer Skin Pack
- Norse God Skin Pack
- Combat Knives
- Crow Pet
- Teddy Bear Helmet

Минимальные системные требования игры
How to Survive 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)+
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: Geforce GTX 660 or Radeon R7 200 series - DirectX 11 compatible
- Свободное место на HDD: 5.3 GB


How to Survive 2 (Русская версия)



Жанр: Выживание / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 06.06.2017
Размер: 2,01 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Anton290309m
    Anton290309m от 7 января 2022 22:58
     спасибо что добавили эту игру!!!!!

     только еще первую часть добавте пж

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.