The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия)

The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия)
В игре The Persistence вам, клону специалиста по безопасности по имени Зимри Эдер, придется выживать на борту заброшенного колониального корабля в глубоком космосе, переполненного ужасными смертоносными существами. Выжили только вы. Ваша задача? Починить корабль и вернуться на Землю.

The Persistence – хоррор от первого лица, созданный специально для шлемов виртуальной реальности. В 2521 году борт научного судна «Настойчивость» прибывает на нестабильную звезду, расположенную на расстоянии в 17000 световых лет от Земли. Во время проведения крупного эксперимента происходит ужасный инцидент, в результате которого большая часть экипажа мутирует. Поскольку судно начинает засасывать в гравитационное поле звезды, бортовой компьютер «ИРИС» пробуждает от криогенного сна оставшуюся команду – по одному человеку за раз. Сможете ли вы оставаться в живых достаточно долго, чтобы спасти «Настойчивость»?

«Настойчивость» процедурно генерируется каждый раз, когда вы умираете, и «ИРИС» будит нового члена экипажа. За каждого героя вы будете играть по-разному: повстречаете разных врагов, найдете разные предметы и улучшения. Ваши друзья также могут присоединиться к игре через свои телефоны или планшеты и взломать корабельный компьютер. Будучи внутри системы, они смогут управлять дверьми, замораживать или отвлекать врагов, отключать ловушки и обнаруживать скрытые предметы. Но имейте ввиду, что иногда друзья смогут заполучить все ваши предметы после вашей смерти.

Вы остались единственным выжившим после того, как миссия по исследованию глубокого космоса пошла не по плану. Найдите в себе силы, чтобы отбиться от мутировавших бывших товарищей в игре The Persistence, разработанной эксклюзивно для PlayStation VR. После столкновения с неведомой темной материей корабль колонизаторов класса Eon «Стойкость» (The Persistence) застрял на краю черной дыры, а весь экипаж судна мутировал в агрессивных и жутких чудовищ. Прячьтесь или прорывайтесь с боем, чтобы починить корабль и вернуться на Землю живым.

Благодаря самонастраивающейся макроструктуре, установленной в астероиде Фортуна-19, корабль может полностью менять свой облик. Именно это и происходит после катастрофы. Схема корабля меняется каждый раз, когда вы умираете или мгновенно перемещаетесь из одного сектора в другой. Каждая новая жизнь будет преподносить вам новые сюрпризы, новых врагов, новые предметы, усиления и улучшения.

Ваши друзья могут помочь вам, подключившись с помощью мобильного устройства и взломав Solex – систему управления кораблем. Так они получат возможность влиять на ход вашей игры, отвлекая врагов, открывая двери и устраняя ловушки. Со временем они совершенствуют систему Solex, чтобы получить еще больше возможностей – например, замораживать врагов. Однако будьте осторожны и внимательны, ведь недавние помощники могут погнаться за наградой за вашу смерть. Хорошенько все взвесьте и решите, стоит ли им доверять на этот раз...

Ключевые особенности игры
The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия):


- Смерть — это только начало. Единственное, что мешает спасти корабль, — это полчища отвратительных чудовищ, которых без остановки создает сломанный корабельный принтер. Если встреча с противниками окажется для Зимри фатальной, то сознание героя возродится в другом теле-носителе, и всё начнется с начала.
- Постоянно меняющийся лабиринт. Колониальный корабль обладает самонастраивающейся макроструктурой, которая может менять его внутреннюю архитектуру, а поскольку все системы сломаны, то именно это и будет происходить. Пробудившись в новом клонированном теле или телепортировавшись между палубами, игрок обнаружит, что корабль изменился. Каждый поход по The Persistence будет уникальным: появятся новое снаряжение и предметы, которые можно собрать и улучшить.
- Усиливайте, улучшайте и дополняйте. Технологии XXVI века — это генетические улучшения и манипуляции с тёмной материей. Меняйте ДНК Зимри, чтобы улучшить здоровье, выносливость и защитные способности. Вы можете даже собирать ДНК экипажа, чтобы клонировать других людей с уникальными способностями и вселяться в их тела.
- Исследуйте корабль, прячьтесь, сражайтесь и собирайте ресурсы. Мутанты не задумываясь порвут Зимри в клочья. Используйте особенности окружающей среды, чтобы оценить ситуацию, следить за противником и получить тактическое преимущество, а затем либо спрятаться, либо сразить чудовище. Исследуйте палубы корабля и собирайте ресурсы, оружие и настройки костюма, чтобы выжить во время путешествия в ужасных тёмных глубинах.
- Асимметричный МП-режим. Подключите телефон или планшет на IOS или Android к игре с участием до 2 игроков, чтобы управлять Solex — инженерной системой корабля. После подключения игроки смогут управлять кораблем в реальном времени: создавать существ, открывать двери, отключать внутренние системы безопасности корабля и многое другое.
- Для работы асимметричного МП-режиме нужно устройство, совместимое с IOS или Android, а также приложение The Persistence. За передачу данных может взиматься плата.
- Поддержка очков виртуальной реальности. Приложение совместимо с очками виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive и WMR. Управление настроено как для игры в виртуальной реальности, так и для обычной игры. (Управление движением недоступно.)

Дополнения игры
The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия):


- Саундтрек
- Артбук



Минимальные системные требования игры
The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8.1 / 10
- Процессор: Intel i5 4570
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750ti
- Место на диске: 4,58 Гб


The Persistence. Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Космос / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 2021.06.13
Размер: 3,25 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Don Faraon от 13 июня 2021 11:17
    Игра обновлена до версии Enhanced Edition + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. NikolayKozloff
    NikolayKozloff от 29 мая 2021 00:24
    Удалось запустить и поиграть на 4 ГБ ОЗУ. Стимовские требования к оперативке завышены.
  3. Don Faraon от 24 декабря 2020 11:31
    Игра обновлена до версии 20200623
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Sephiroth
    Sephiroth от 28 мая 2020 18:15
    Здравствуйте администраторы сайта!
    Спасибо! Ваш сайт прекрасен!
    На моём тарифе стоит ограничение скорости скачивания с торрент трекеров, операторы позаботились)
    Но на вашем сайте присутсвует возможность скачивания с файлообменниках, и это мило..
    Администраторы сайта, не могли бы вы добавить первую Diablo с дополнением Hellfire?..
    Если вам конечно не сложно.
    Это божественная игра, плачевно, что её здесь нет..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.