Xeno Command (Русская версия)

Xeno Command (Русская версия)
Xeno Command - это стратегия в реальном времени с элементами roguelike. Сюжет максимально банально понятный - вы пытаетесь остановить вторжение инопланетян! Галактика под угрозой полного захвата инопланетной цивилизацией. Ваша задача собрать лучшую армию, чтобы дать отпор врагу! У вас на выбор 4 фракции с уникальными героями. Каждый герой обладает своими командами (управление армией), постройками (различные здания для усиления армии) и юнитами. Все это сильно разнообразит игровой процесс и позволяет игроку найти наиболее подходящего ему героя. Конечно же различные юниты и более 100 видом врагов, заставляют вас постоянно улучшать свою тактику боя.

Добро пожаловать в Xeno Command, стратегию в реальном времени с элементами roguelike. Здесь вам предстоит вести в бой могущественную армию и защищать галактику от вторжения пришельцев. Во времена межзвездной колонизации планеты попали в беду. Герои разных фракций не смогли остаться в стороне и ведут в бой свои отряды для борьбы с пришельцами и спасения выживших. Вам предстоит стать таким героем и спасти галактику, находясь во главе армии! У каждого героя свои команды, навыки, постройки и юниты. Уничтожайте врагов, чтобы набрать ресурсы для постройки зданий и создания армии. Используйте команды и технологии с умом, чтобы получить преимущество.

Xeno Command представляет собой изометрическую стратегию в реальном времени с элементами рогалика и двухмерной графикой. Этот тайтл пришел на компьютеры с мобильных устройств. Из версии для ПК девелоперы вырезали рекламу и донат. Также этот порт не требует подключения к интернету. Он позволяет играть в оффлайне. Продукт рассчитан только на одиночное прохождение. Видеоигра использует научно-фантастический сеттинг. Действие происходит в далеком будущем, когда люди активно проводят межзвездную колонизацию. Однажды на человеческие фракции стали нападать пришельцы. Игрокам необходимо защитить галактику от этих инопланетных орд. Пользователям доступно 3 уровня сложности.

XC своим дизайном напоминает серию Starcraft. А геймплей здесь похож на игру Iron Marines. Воевать на стороне инопланетян не дают. Им тут отведена исключительно роль ботов. Всего здесь есть сто разновидностей врагов. Среди них попадаются боссы. На выбор геймерам предоставляется 4 человеческие фракции со своими зданиями и войсками. Среди юнитов есть летуны, башни с лазерами, морпехи, роботы. У каждой группировки имеется свой лидер. Эти герои различаются между собой внешностью, уникальными способностями, абилками и оружием. Бои тут проходят на процедурно-генерируемых картах. Есть разные биомы: планета машин, космический хаос, лава, пустыня. Задания тоже создаются случайным образом. В этой RTS 100 технологий. Они выдаются юзерам рандомно. Периодически игроки могут выбрать одну из трёх техно-наград.

Ключевые особенности игры
Xeno Command (Русская версия):


- Игра без сети: вы можете играть где и когда угодно, не переживая за подключение к интернету;
- Легкость управления: благодаря специально разработанным командам вам не нужно разделять войска, и вы легко привыкнете к управлению;
- Элементы roguelike: вас ждут постоянно меняющиеся поля сражения со случайно созданными уровнями, заданиями и боями;
- 4 уникальных фракции: у каждой свой герой, команды, постройки и юниты;
- 100+ случайных технологий: выберите 1 из 3 случайных техно-наград с особыми бонусами и навыками. Каждое решение может изменить ход битвы;
- Исследование галактики: разные планеты с собственным стилем и пейзажем, например пустынная, лавовая, планета машин и космический хаос;
- Боевые единицы: роботы, морпехи, летуны, башни с лазерами. В борьбе с врагом все средства хороши;
- Защитные сооружения: десятки конструкций позволят вам надежно защитить базу;
- Сильные противники: больше 100 видов пришельцев и боссов сделают сражения захватывающими;
- Уровни сложности: обычный, сложный или, может, вам по нраву безумно сложный? Тактика – ключ к успеху.
- Любите стратегии? Научную фантастику? Роботов? Начните играть в Xeno Command и погрузитесь в стратегию в ральном времени на мобильном устройстве! Выберите героя, ведите армию, используйте стратегию и сразитесь с пришельцами за свободу галактики в однопользовательской игре.

Минимальные системные требования игры
Xeno Command (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 7 or later
- Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400); AMD FX-4300 (4 * 3800)
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti (1024 VRAM); Radeon HD 7750 (1024 VRAM)
- Место на диске: 4 GB


Xeno Command (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Роуглайк
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский / Multi 2
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.7
Размер: 139 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.