Starship Troopers: Terran Command (Русская версия)

Starship Troopers: Terran Command (Русская версия)
Starship Troopers — Terran Command — это захватывающая стратегия в реальном времени, действие которой разворачивается во вселенной фильмов «Звёздный десант». Приготовьтесь командовать отважными бойцами мобильной пехоты (Mobile Infantry) и выполнять свой долг в борьбе с арахнидами. Сделайте всё, чтобы человеческая цивилизация — а не насекомые — господствовала в галактике сейчас — и во веки веков!

Сюжетная кампания: Населению пустынной планеты Квалаша (Kwalasha) нужна ваша помощь. Трудолюбивые шахтёры столкнулись с новой угрозой, с которой им ни за что не справиться самостоятельно — с арахнидами. Туда были срочно отправлены бойцы мобильной пехоты (Mobile Infantry), которым поручено вернуть контроль над планетой и уничтожить всех, у кого больше двух ног. Примите участие в этой захватывающей военной кампании, познакомьтесь с яркими уникальными персонажами, побывайте в новых удивительных местах и сразитесь в героической войне против насекомых — все события будут транслироваться в прямом эфире Федеральной Сети (FED NET)!

Тактика и численность: В то время как бесчисленные арахниды берут количеством, отважным бойцам мобильной пехоты (Mobile Infantry) нужно полагаться прежде всего на своё тактическое превосходство. Занимайте стратегически важные места, перекрывайте ключевые точки, чтобы сдержать продвижение противника, и используйте возвышения, чтобы увеличить свою огневую мощь. Но будьте осторожны: некоторые игровые механики — такие как «Реальная линия обзора» (True Line of Sight) и «Реальная линия огня» (True Line of Fire) — позволяют насекомым без труда устроить вам западню в самом неожиданном месте.

Бойцы и способности: В распоряжении командиров мобильной пехоты окажется множество разных бойцов, орудий и особых способностей. Основной костяк ваших войск составят пехотинцы, вооружённые штурмовыми винтовками «Морита» (Morita Assault Rifle) и осколочными гранатами MX-90. Не отстают от них бравые ракетчики (Rocket Troopers), вооружённые высокоточными сверхмощными гранатомётами, и инженеры, способные укреплять ваши позиции пулемётными турелями, баррикадами и минными полями. По ходу кампании ваши технологии будут совершенствоваться, а арсенал — расти: в ваших руках окажутся импульсные винтовки (E-Pulse rifle), тактические бомбардировщики, тяжёлые экзоскелеты системы «Мародёр» (Marauder) и другие средства для уничтожения насекомых.

Starship Troopers - Terran Command - стратегия в реальном времени, разработанная по мотивам художественного фильма Звездный Десант. Занимайтесь постройкой базы, добывайте ресурсы и создавайте армию, чтобы сражаться с гигантскими насекомыми, обитающими на чужой планете. Вам необходимо колонизировать враждебную планету, которая подходил для человеческой расы, однако на ее поверхности обитает огромное количество враждебно настроенных инопланетных существ.

Возьмите на себя роль лидера Терранского войска. Уничтожая полчища насекомых, у вас есть возможность стать Героем Федерации. Побеждая в боях, прокачивайтесь при помощи дерева технологий и обновляйте персонажей-лидеров, назначая их командовать подразделением. Воспользуйтесь механиками True Line of Sight и True Line of Fire, которые помогут вам в бою.

Багаи изучают вашу тактику и занимают стратегически важные позиции, не давая вашему войску продвигаться вперед. Пехота вооружена автоматами Morita и осколочными гранатами MX-90. Помимо, доступны ракетчики и инженеры. Воспользуйтесь помощью пехоты Power Armor, авиаударами и истребителями TAC, помогающие получить преимущество в бою.

Ключевые особенности игры
Starship Troopers: Terran Command (Русская версия):


- Захватывающая сюжетная кампания с уникальными миссиями, персонажами и множеством элементов Starship Troopers.
- Десятки уникальных типов юнитов, каждый со своими особыми способностями.
- Высота местности, истинная линия обзора и прямая линия огня обеспечивают глубокий тактический игровой процесс.
- Захватите и удерживайте жизненно важные радиостанции, постройте защиту базы, чтобы отражать атаки пауков, и разверните технологические здания, чтобы разблокировать новое оружие.
- Героика, взрывы, кровь и баги. Много ошибок.

Дополнения игры
Starship Troopers: Terran Command (Русская версия):


- Raising Hell

Минимальные системные требования игры
Starship Troopers: Terran Command (Русская версия):


- Операционная система Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 (64 bit)
- Процессор: Intel Core i5 or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050/ Radeon RX 560
- Свободное место на жестком диске: 8.63 GB


Starship Troopers: Terran Command (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 2.7.1
Размер: 5,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Gahan123 от 20 ноября 2023 00:21
    Naruto x boruto ultimate ninja storm connections.Добавьте игру на сайт пожалуйста relaxed
  2. Triner от 19 ноября 2023 20:22
    Игра обновлена до версии 2.7.1, добавлено дополнение "Raising Hell".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 18 августа 2023 18:39
    Игра обновлена до версии 2.05.06 Build 65149
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Triner от 30 ноября 2022 15:42
    Игра обновлена до версии 2.01.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. Don Faraon от 5 октября 2022 17:27
    Игра обновлена до версии 1.8.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  6. Noob388
    Noob388 от 30 июня 2022 23:36
    Будут ли здесь обновления по мере их выхода?
    1. Don Faraon от 1 июля 2022 00:20
      Обязательно будут, стараемся выкладывать
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.