Tribal Hunter (Русская версия)

Tribal Hunter (Русская версия)
Экшн-платформер с механикой изменения размеров. Будь быстрым и проворным или большим и ответственным. Tribal Hunter - классический платформер в жанре экшн. Игрок становится легендарным духом-хранителем «Мунк». Охотится на врагов и может съесть их, чтобы увеличить их шкалу сытости. Если вы едите достаточно, вы будете расти в размерах! Ваш размер и полнота также функционируют как счетчик магии, который вы можете потратить на различные эффекты, такие как исцеление себя или использование мощной магии, такой как огненный шар. Увеличение размера имеет как плюсы, так и минусы.

Tribal Hunter – это гибрид экшена и платформера с видом сбоку и элементами метроидвании. Графика в данном проекте выполнена в стиле пиксель-арт. Юзер управляет существом, похожим на смесь человека и ящера, по имени Munch. Так зовется легендарный дух-хранитель. Его призывает племя туземцев, чтобы спастись от вторжения армии лорда Даркреда, состоящей из рыб-пиратов и свиней. Герой может передвигаться влево и вправо, прыгать, болтать с NPC, бить противников кулаками, использовать разные скиллы. Также он способен поедать своих врагов. Пожирание недругов не только заполняет шкалу сытости (это что-то вроде счетчика магии), но и позволяет протагонисту физически расти. Рост дает свои плюсы и минусы. Чем больше воин, тем более мощные атаки он проводит. Однако его соперникам намного легче попадать по нему.

Показанные в игре Племенной охотник события разворачиваются на мистическом острове, секрет которого предстоит раскрыть геймерам. Карта разделена на 9 зон. Каждая из них предлагает сразиться в конце с уникальным боссом. Все главари требуют к себе особого подхода, а некоторых из них можно одолеть только нестандартными способами. Также здесь есть деревня. По мере прохождения главный персонаж спасает различных неписей и развивает эту локацию-хаб. В поселении можно закупиться улучшениями и полезными предметами, а также поменять или раскрасить одежду. В ходе исследования локаций дух находит новые способности, что помогают ему забираться в труднодоступные места. Это может быть удар по земле, возможность отскакивать от стен и другие умения.

Ключевые особенности игры
Tribal Hunter (Русская версия):


- Ваш удар станет намного мощнее при больших размерах, а также повысится сопротивление урону от вашего упругого всего тела! Тем не менее, становление больше также означает, что вы становитесь большей целью для врагов. Кроме того, некоторые типы вражеских атак являются пронзающими, нанося дополнительный урон всему вашему плотному телу, так что будьте осторожны. На острове живут самые разные люди. Исследуйте остров и поговорите с ними. Спасая людей, вы помогаете своей крошечной деревне расти, делая ее популярным местом. Они могут предоставить полезную информацию и помочь вам в вашем путешествии.
- Ваш путь преграждает множество врагов. Tribal Hunter имеет 9 различных зон, каждая из которых имеет свой собственный набор врагов и визуальный стиль. Исследуйте каждый из них, чтобы спасти свою деревню! Судьба острова в ваших руках. Ни одно приключение не обходится без испытаний: в каждой зоне есть свой уникальный босс, который встанет у вас на пути и проверит вашу мощь! Они могут быть сложными, но это делает вашу победу еще более приятной!
- У некоторых боссов есть какой-то «необычный» способ победить. Но приключения - это не все, чем вы занимаетесь. Путешествие каждого героя требует некоторого перерыва, хотя у жителей острова могут быть уникальные идеи о том, как оживить ситуацию. Сыграйте в юмористическую мини-игру, чтобы получить дополнительные награды. Возможно, Мунк наслаждается этим. Путешествуйте по острову, помогайте сельским жителям и открывайте скрытый секрет острова. Сможете ли вы пройти все испытания и спасти свое племя?

Дополнения игры
Tribal Hunter (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Tutorial Cartoon

Минимальные системные требования игры
Tribal Hunter (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8.1, 10
- Процессор: Dual Core 3.0 ГГц
- Оперативная память: 3 ГБ
- Видеоадаптер: 1 ГБ
- Свободного места на жестком диске: 1800 МБ


Tribal Hunter (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.2b Build 67939
Размер: 1,02 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 21 октября 2023 18:37
    Игра обновлена до версии 1.0.1.2b Build 67939, добавлено дополнение "Tutorial Cartoon".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 19 октября 2022 16:35
    Игра обновлена до версии 1.0.0.81
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.