Itorah. Save the World Edition (Русская версия)

Itorah. Save the World Edition (Русская версия)
Itorah отправляет нас в путешествие по фантастической стране Наукан. Игровой мир, в котором люди - лишь воспоминания, населен существами в масках. Героиня этой игры - Итора, который, как последний человек, пытается раскрыть тайны прошлого, чтобы узнать, какая судьба постигла человечество. Кроме того, она несет ответственность за спасение мира Нахукан, судьба которого была повешена на волоске с появлением таинственной черной чумы.

Проведите Итору через фантастический мир, наполненный странными существами в масках. Человечество исчезло. Кажется, выжила только Итора! Теперь ей предстоит открыть тайну собственного прошлого: вооружившись своим болтливым топором, она отправится в сложное путешествие через густые леса, опасные храмы, высокие скалы и другие нарисованные от руки пейзажи. Невинное желание получить больше знаний быстро оборачивается важной миссией: спасти этот новый мир от величайшей угрозы - загадочной чумы, которая вот-вот поглотит всё вокруг.

Itorah - игра с боковой прокруткой. Приключение проходит через густые леса, мрачные подземелья, горные вершины и забытые храмы. Путешествуя по этим красочным локациям, мы перепрыгиваем пропасти и избегаем многочисленных полевых препятствий, а также сталкиваемся с нашими врагами. Поединки динамичные, и нужно проявлять ловкость и рефлексы. Стандартные враги не являются большой проблемой для Иторе, который может атаковать в ближнем бою (используя большой топор) и держать их на безопасном расстоянии (благодаря дальним атакам). Однако время от времени главному герою приходится сталкиваться с могущественными боссами, обладающими большой силой и высокой устойчивостью к урону. Графический дизайн игры Itorah выдержан в красочном мультяшном стиле. Геймплей соп

Ключевые особенности игры
Itorah. Save the World Edition (Русская версия):


- Созданная вручную игра. Исследуйте прекрасный мир, созданный по образу и подобию Южной и Северной Америки. Каждый пейзаж любовно нарисован вручную командой разработчиков, чьей целью было вдохнуть жизнь в мир Нагукан.
- Простое управление. Управляйте героиней и любуйтесь чудесной анимацией, которая позволяет проникнуться ИТОРОЙ и ее потрясающими способностями.
- Крутой старомодный платформер. ИТОРЕ нужно не только размахивать острым топором, чтобы пройти вперед: не менее важно отточить навыки прыжка и уклонения, без которых не решить головоломки со всё возрастающей сложностью и не пройти все испытания.
- Сложные битвы с боссами. На вашем пути встанет прожорливая фауна Нагукана и опасные боссы, с которыми придется сразиться.
- Тайна, которую вам предстоит раскрыть. Неужто ИТОРА - единственный оставшийся в живых человек? А если да, то что случилось со всеми остальными? Чтобы раскрыть эту тайну, храброй юной воительнице предстоит до конца пройти путь через густые леса и древние храмы, преодолеть все препятствия и неожиданные повороты, и в конце концов спасти Нагукан.
- Друзья, которых вам предстоит найти. Как говорится в старой пословице, «настоящее сокровище - это друзья, которых вы обрели по пути». Познакомьтесь со множеством своеобразных эксцентричных персонажей: кто-то из них поможет Иторе, а кто-то - нет.
- Потрясающее звуковое сопровождение. До конца прочувствуйте красоту Нагукана под чудесный динамичный саундтрек.

Дополнения игры
Itorah. Save the World Edition (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Itorah. Save the World Edition (Русская версия):


- Операционная система Windows 8.1 (х64) и выше
- Процессор: Intel Core i3 1005G1, AMD Ryzen 3
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеоадаптер: NVIDIA GTX 960, AMD Radeon RX 560x, 4 ГБ
- Свободного места на жестком диске: 4 ГБ


Itorah. Save the World Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.0.0 Build 55208
Размер: 2,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.