Little Nightmares II. Deluxe Edition + Enhanced Edition (Русская версия)

Little Nightmares II. Deluxe Edition  + Enhanced Edition (Русская версия)
В Little Nightmares II вам предстоит выступить в роли нового героя по имени Моно, который оказался запертым в мире, искаженном под воздействием башни. Вместе с Шестой, главной протагонисткой Little Nightmares, что находится под управлением искусственного интеллекта, ему предстоит раскрыть все жуткие секреты Маяка. Взаимоотношения между персонажами играют большую роль в истории и добавляют в игру новые механики. К примеру, Моно может использовать найденные во время порождения предметы. Вернитесь в мир очаровательных ужасов Little Nightmares II — приключенческой игры с нагнетанием саспенса.

Вы играете за мальчика Моно, попавшего в мир, деформированный Передачей от далекой башни. Вместе с Шестой, девочкой в желтом плаще, ставшей его проводником, Моно пытается раскрыть темные тайны Маяка. В нелегком путешествии Моно и Шестая столкнутся со множеством новых угроз со стороны ужасных жителей этого мира. Осмелитесь ли вы противостоять этим новым маленьким кошмарам? Little Nightmares 2 (Little Nightmares II) – это продолжение приключенческой жуткой истории, в оригинальной первой части которой игрокам предлагалось выбраться из Чрева вместе с шестой.

Но теперь вас ждут не просто приключения, а еще более драматическая и жуткая история. События игры теперь происходят не внутри корабля, как в первой части, а на просторах огромного мира, в котором существует некий сигнальный маяк, распространяющий сигнал, что меняет весь мир в целом и всех его обитателей. Ну а играть теперь придется за паренька с бумажным пакетом на голове, получившего имя Моно. Но он не главный герой – он погрузится в приключение вместе с Шестой. Но не думайте, что игра будет коррективной – несмотря на наличие двух персонажей, играть можно только за одного, и только в одиночку.

Что же до игрового процесса, так тут первым делом стоило бы сказать о том, что игра целиком и полностью ориентируется на взаимодействие персонажей. То есть, если шестой в первой части приходилось самостоятельно решать все задачки, то теперь многие из них придется решать при взаимодействии Моно и Шестой. Например, где-то придется одновременно переключать рычаги. где-то нужно будет, чтоб один отвлек внимание врага, пока другой проскочит в ключевую точку, и не только. Вариантов будет более, чем предостаточно.

Ключевые особенности игры
Little Nightmares II. Deluxe Edition + Enhanced Edition (Русская версия):


- Отправляйтесь в жуткое и пугающее приключение. Множество новых чудовищ уже готовятся взять след и ворваться в ваш сон. Перехитрите садистку Учительницу, останьтесь в живых после встречи с кровожадным Охотником и унесите ноги от сонма других – еще более жутких – персонажей, которые встретятся Моно и Шестой на пути к Маяку.
- Откройте удивительный мир, искаженный воздействием Маяка. Спаситесь из этого мира, гниющего изнутри. В поисках источника зла, который распространяется через телевизионные экраны по всему миру, вы побываете и в жутких лесах, и в зловещих школах, и во многих других местах, от которых кровь стынет в жилах.
- Пробудите своего внутреннего ребенка, чтобы спасти Шестую от темноты. Шестая начала исчезать, и ее единственная надежда – помочь Моно добраться до Маяка через все опасности этого ужасающего мира ночных кошмаров. Сможете ли вы проявить мужество, дать отпор мучителям и вместе с Шестой узнать зловещую тайну Маяка?

Дополнения к игре
Little Nightmares II. Deluxe Edition + Enhanced Edition (Русская версия):


- Digital Deluxe Bundle Bonus
- The Nomes’ Attic
- Mokujin Hat



Минимальные системные требования игры
Little Nightmares II. Deluxe Edition + Enhanced Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 10 (64-BIT Required)
- Процессор: Core i5-8400 / Ryzen 5 1600
- Память: 8 ГБ
- Видеокарта: 8 ГБ, GeForce RTX 2080 / Radeon RX 6800
- Аудиокарта: Совместимая с ОС
- Свободное место на жестком диске: 13 ГБ


Little Nightmares II. Deluxe Edition + Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1160
Размер: 4,94 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. shatlyk98
    shatlyk98 от 15 июня 2023 16:06
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  2. Origin от 15 июня 2023 07:13
    Спасибо.
  3. Avestza
    Avestza от 14 февраля 2023 19:51
    Исправьте, пожалуйста, системные требования. Не вводите людей в заблуждение 
    1. Triner от 14 февраля 2023 20:27
      Системные требования от Enhanced Edition, они же указаны в релизе dixen. Мы не вправе менять их.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Avestza
        Avestza от 15 февраля 2023 11:05
        То есть видеоигра требует 8 гигабайт видеопамяти?!? Даже на странице в стиме (в рекомедуемых системных требованиях) приведены 2 гигабайта видеопамяти. Вроде как там отсутствуют графические улучшения для столь масштабного использования памяти :) 
        1. Triner от 15 февраля 2023 11:33
          Мы не нашли в стиме Enhanced Edition. На официальном сайте же разрабов указаны графика в 4К и 60fps. Видимо, дело в этом.
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
          1. UralskijDrovosek
            UralskijDrovosek от 15 февраля 2023 12:35
            Посмотрите ещё раз, там есть, сразу под «НЕДАВНИЕ СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ» (PC ENHANCED EDITION), там же отдельно указаны системные требования.
            1. Avestza
              Avestza от 15 февраля 2023 12:50
              Хахаха, и правда столько требуется. Спасибо за ответ
  4. fastik_12346
    fastik_12346 от 17 июля 2022 14:15
    Минималки похожи на максималки 
  5. Don Faraon от 10 июня 2022 18:08
    Игра обновлена: добавлен Enhanced Edition.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.