Pac-Man & The Ghostly Adventures

Pac-Man & The Ghostly Adventures
PAC-MAN and the Ghostly Adventures - платформер, события которого начинаются с того, как Пакман и его друзья собираются в лаборатории Cumference. Они обнаруживаю на столе сэра С три золотых шара. Герою с этого момента нужно уничтожить 4 привидения: Блинки, Инки, Пинки и Клайда. Они терроризируют город Pacopolis. Злодеи являются частью сил Бетрейуса. Темный лорд пытается вернуть себе телесную оболочку и для этого похищает Хранилище. Пакман вместе со своими спутниками Спайрал и Цилиндрией бросают все свои силы, чтобы не дать злодею осуществить свой план.

На их пути повстречаются множество врагов: роботы, акулы-призраки, драконы и множество других видов противников. Герои посетят 6 уникальных миров. Каждый биом представлен индивидуальными локациями и различными головоломками. На уровнях PAC-MAN and the Ghostly Adventures разбросаны фрукты и пак-пилюли - предметы для усиления. Если их съесть, то они дают значительный буст к силе или позволят протагонисту дышать огнем, управлять магнитным полем и даже превращаться в огромного Пакзиллу.

Pac-Man возвращается в ином обличии, чтобы предстать перед новым поколением поклонников. Вас ждет оригинальный сюжет и обаятельные персонажи, взятые из долгожданного мультсериала PAC-MAN and the Ghostly Adventures, создателем и продюсером которого является Ави Арад (Avi Arad), признанный режиссер. Pac-Man и два его лучших друга, Spiral и Cylindria, встают на защиту своего родного дома, одновременно сражаясь за дружбу, свободу и будущее.

Ключевые особенности игры
Pac-Man & The Ghostly Adventures:


- Самобытная вселенная Pac-Man & The Ghostly Adventures.
- Необычные бонусы.
- Новые режимы игры по сети и в лабиринтах.
- Играбельная техника.

Минимальные системные требования игры
Pac-Man & The Ghostly Adventures:


- Операционная система: Windows XP - Windows 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб
- Свободное место: 4 Гб


Pac-Man & The Ghostly Adventures



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,55 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.