Cave Story+ (Русская версия)

Cave Story+ (Русская версия)
Cave Story, вероятно, является самой известной инди-игрой всех времен. Она предлагает уникальную историю с яркими характерами, тайнами и часами непрекращающегося веселья. Cave Story — это приключенческий экшен от получившего признание критиков независимого дизайнера Дайсукэ Амайи, известного фанатам под псевдонимом Pixel. Наполненная непревзойденным обаянием и шармом, Cave Story отправляет вас в уникальный мир, где необычная раса существ, похожих на кроликов и называемых мимигами, резвится на свободе. Вы просыпаетесь в темной пещере, не помня, кто вы такой, откуда пришли и почему вы здесь.

Наткнувшись на деревню мимиг, вы обнаруживаете, что над некогда беззаботными мимигами нависла грозная тень опасности в лице жестокого ученого. Теперь единственная надежда мимиг — молчаливый мальчик с потерей памяти, который не может вспомнить даже своего имени. Бегите, прыгайте, стреляйте, летайте и открывайте новые пути в крупном приключенческой экшене, напоминающем классические 8- и 16-битные игры. Возьмите управление в свои руки, узнайте об истоках мощи этого мира, остановите безумного злодея и спасите мимиг! Cave Story+ - переиздание легендарного инди-проекта, оказавшего громадное влияние на весь жанр 2D платформеров с элементами метроидвании, несмотря на то, что над игрой работал лишь один программист из Японии.

Была улучшена графика и перезаписано звуковое сопровождение, по сравнению с оригиналом. В настройках можно выбрать классический вид. Мир "Пещерной истории" полностью выдуманный и заселённый дивными существами, схожими на вид на кроликов и назваными мимигами. Протагонистом приключения будет безымянный мальчик с амнезией, проснувшийся в неизвестной пещере в далёких местах от его родных мест. Не в состоянии вспомнить ничего из своей жизни до этого момента, даже собственного имени, главный герой с опаской покидает расселину в поисках кого-либо. Он забредает в поселение мимигов, ведущих мирную, беззаботную и дружелюбную ко всем живым существам, жизнь. Вот только эту идиллию нарушает злобный антагонист – коварный учёный.

Протагонисту предстоит встать на защиту слабых мимигов и отправиться в путешествие, полное сражений и преград. Для исследования будет доступно более 15 уровней с различной структурой, окружением и противниками. На этих этапах будет расположено более 20 разных боссов с различными тактиками ведения сражения против них. Сражаться с ними нужно с использованием одного из более 10 видов оружие, которое ещё и можно модифицировать в пути. Многие решения геймера повлияют на концовку прохождения, их всего представлено 4 штуки. После завершения основной кампании, можно весело провести время в 6 отдельных режимах по типу "Атаки боссов" или "Ветряную крепость".

Ключевые особенности игры
Cave Story+ (Русская версия):


- Оригинальная пиксельная и обновленная графика в высоком разрешении.
- Перезаписанная музыка вместе со звуковым сопровождением из оригинала.
- Используйте новую и старую графику и музыку так, как вам захочется!
- Шесть новых игровых режимов (включая «Ветряную крепость», «Атаку боссов» и другие!).
- Более 20 грандиозных сражений с боссами.
- 15 просторных уровней в бескрайнем мире.
- 10 уникальных и улучшаемых видов оружия.
- Поддержка USB-контроллеров.
- Четыре неповторимых концовки.
- Обновления в ближайшем будущем.

Минимальные системные требования игры
Cave Story+ (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: 1 ГГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 64 МБ
- Место на диске: 190 Мб


Cave Story+ (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский (Tolma4 Team v.1.1)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 75 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.