Flippin Kaktus (Русская версия)

Flippin Kaktus (Русская версия)
Flippin Kaktus - сложный и динамичный платформер, который постоянно бросает вызов вашим рефлексам и моральному духу. Вы сами решаете, какой путь выбрать в следующий раз - быстрый и осторожный или лихой и брутальный. Но будут последствия в следствии выбранных вами решений. Сюжет вдохновлен сериалами "Breaking Bad" и "Narcos", а также печально известными персонажами Scarface. Загадочно ожившего на полях агавы Кактуса приютила добрая и заботливая семья из небольшой деревушки неподалеку. Тяжелые времена остались позади, и жили они в мире и согласии. Пока рейдеры Калаверас не опустошили их земли. Они забрали все. Они не оставили ему выбора. Теперь безобидному на вид Кактусу придётся пуститься во все тяжкие и раскрыть свою темную сторону, чтобы дать отпор целому наркокартелю и отомстить за страдания своей семьи.

Ключевые особенности игры
Flippin Kaktus (Русская версия):


- Когда ты в одиночку сражаешься против целого наркокартеля, цель оправдывает любые средства. Переключай Кактуса в режим ярости, заряжаясь текилой и другими подозрительными субстанциями, раскрой темную сторону героя и уничтожай всех на своем пути.
- Различные стимуляторы не всегда будут подогревать пыл Кактуса в бою. В остальное время тебе придется думать тактически и полагаться на удачу: уворачивайся от пуль, планируй диверсии, используй броню и окружение чтобы обставить матерых врагов.
- Широкие возможности для построения своего собственного стиля игры никогда не дадут тебе заскучать! Создай идеальную комбинацию двух противоположных стилей игры ? сочетай хитрость и ловкость со вспышками ярости и завладей тактическим преимуществом в бою!
- В этом нелегком путешествии ты встретишь довольно эксцентричных компаньонов. Ушлые, придурковатые, некоторые совсем чокнутые, с ними нужно держать ухо востро... но иногда даже они готовы прийти на помощь!
- 11 уникальных локаций с запоминающимся дизайном и уровнями ручной работы, вдохновленные Латиноамериканской культурой, эстетикой ретро-игр, и, конечно же, боевиками на видеокассетах. Аутентичный авторский саунд-дизайн и мощные треки в стиле рок ? в комплекте!
- Знакомься с историей Кактуса на протяжении всей игры через авторский визуальный арт, и собирай все детали пазла этой отвязной и непредсказуемой истории.

Минимальные системные требования игры
Flippin Kaktus (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 или более поздняя
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB
- Место на диске: 500 MB


Flippin Kaktus (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 396 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 16 декабря 2022 20:57
    Игра обновлена до версии 1.0.1
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.