Lost Ruins (Русская версия)

Lost Ruins (Русская версия)
Lost Ruins - это пиксельный экшен про выживание хрупкой девушки в мрачном подземелье. Главная героиня просыпается в жутком месте и совершенно ничего не помнит. Только благодаря волшебнице Беатрисе, ей удается сбежать от кровожадных монстров. Теперь, чтобы выжить и вернуть воспоминания, вам предстоит пройти сложный путь. Ищите различную экипировку! Каждая экипировка обладает своими способностями. Подбери максимально удобную для себя, чтобы пройти все уровни подземелья. Конечно же вам предстоит найти и использовать оружие, чтобы не дать опасным монстрам себя убить. Отправляйтесь в опасное приключение вместе с потерявшей память школьницей в Lost Ruins, помогите ей узнать правду о ее прошлом, одолейте врагов. обуздайте силу магии и победите Зло. Это по своей сути типичный двухмерный сайд-скроллер с классическими для жанра механиками.

Сюжет тут вращается вокруг девочки, обычной на первый взгляд школьницы, что очнулась в непонятном загадочном месте и не знает, как тут оказалась и что с ней происходило ранее. Теперь ей нужно во что бы то ни стало разобраться со всем и выбраться из этого места. Вот только сделать это будет крайне нелегко. Придется сражаться, изучать магию, преодолевать преграды и делать многое другое. Вы будете исследовать многочисленные локации и решать головоломки, завязанные на взаимодействии с окружением, сражаться с разнообразными врагами, в том числе и нечистью, и зомби, и другими монстрами, биться с боссами, изучать магию и различные заклинания, и не только. Девочка просыпается в полумраке подземелья. Она ничего не помнит. Ужасные кровожадные монстры собираются разорвать ее на части, как вдруг на помощь приходит волшебница Беатриса. Девочка отправляется в опасное приключение, чтобы найти ответы на вопросы и раскрыть секреты затерянных руин, и Беатриса ей в этом помогает.

Бои в Lost Ruins идут в режиме реального времени. Они могут быть быстрыми и тактическими одновременно. Прорубайтесь сквозь толпы врагов, поджаривайте их до хрустящей корочки или же отражайте в них их собственные снаряды. Возьмите в руки разнообразные мечи, топоры и прочее средневековое оружие, и порубите монстров на кусочки. Для любителей магии в Lost Ruins есть множество заклинаний, которые можно применять с помощью волшебных палочек, зелий и свитков. Сжигайте монстров, замораживайте боссов и лечите себя в минуты опасности. Выберите свой собственный стиль игры и создайте уникального волшебного персонажа. Мир Lost Ruins очень опасен, и, чтобы в нем выжить, недостаточно просто вооружиться до зубов, так что вам пригодятся аксессуары.

Аксессуары — это уникальные предметы экипировки, дающие разнообразные эффекты. Какие-то могут защитить вас от огня, а какие-то — исцелить от отравления. Правильный подбор аксессуаров может открыть множество вариантов прохождения приключения. Блуждая по темным подземельям Lost Ruins, вы обнаружите, что все вокруг пытается вас убить. Но при этом вы можете использовать окружение в свою пользу. Стихии в этом мире реалистично взаимодействуют с другими элементами окружающей среды. Воспламеняющиеся жидкости загораются при контакте с зажженными светильниками. Магия льда замораживает водоемы и опускает их температуру до опасно низкой. Чем лучше вы понимаете окружение и то, как его использовать, тем более опасным противником становитесь.

Ключевые особенности игры
Lost Ruins (Русская версия):


- Бой.
- Экипировка.
- Взаимодействие с окружением.
- Главная героиня.
- Беатриса.
- Гоблин-торговец.
- Сора и Минги.

Минимальные системные требования игры
Lost Ruins (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: 1.6 GHz
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 512MB, DirectX: 11
- Место на диске: 600 MB


Lost Ruins (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9a
Размер: 284 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+88

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 8 сентября 2021 20:37
    Игра обновлена до версии 1.0.9a
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.