Paw Paw Paw (Русская версия)

Paw Paw Paw (Русская версия)
Paw Paw Paw – очень необычный «side-scroller», игра, в которой вам придется взять на себя контроль над главным героем и отправиться в опасное путешествие с целью сразить злого тирана-короля. История игры проста до невероятного. Существует одно небольшое королевство, в котором все радовались жизни и просто жили, без каких-либо проблем. Но был в этом королевстве король, который внезапно буквально сошел с ума и решить заставить всех обитателей носить штаны.

Казалось бы, ничего такого, но дело в том, что жителями королевства были животные, и само собой, не всем им пришлась такая идея по душе. Естественно, начались противостояния, самая настоящая революция нагрянула в мирное процветавшее некогда королевство, и вы должны будете стать во главе этой революции. Выбирайте одного из доступных персонажей и отправляйтесь в самое опасное и одновременно безумное путешествие. Возглавьте революционеров и начните свой поход на короля. В вашем распоряжении будут разные герои, разное оружие, разнообразные способности и умения, и многое другое.

Paw Paw Paw - это юмористическая игра в которой вам нужно возглавить сопротивление медведей, которые выступают против нового королевского указа. Указ заставляет всем жителям королевства носить штаны! Над процветающем королевством нависла угроза в виде обезумевшего короля. Ваша задача спасти свое королевство! Соберите лучший отряд медведей и покажите всем, что истинная жизнь может быть только без штанов! Paw Paw Paw это 2D Beat ‘Em Up с видом сбоку. Вам предстоит стать частью сопротивления и попытаться свергнуть Короля.

Ключевые особенности игры
Paw Paw Paw (Русская версия):


- Играйте в одиночку или в локальный кооператив до 4 игроков.
- Повышайте уровень своего героя.
- Разблокируйте новые комбо.
- Ищите и используйте новое оружие.
- Нанимайте спутников, и они помогут вам в битве.
- Ворвитесь в битву на своём скакуне.

Минимальные системные требования игры
Paw Paw Paw (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2GHz dual core processor
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB video card memory
- Место на диске: 1 Гб


Paw Paw Paw (Русская версия)



Жанр: Приключения / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 135 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.