Neko Ghost, Jump! (Русская версия)

Neko Ghost, Jump (Русская версия)
Неко Призрак, Прыгай! Prologue - это первый полный биом 2D / 3D Puzzle-Platformer, в котором вы переключаетесь между перспективами 2D и 3D-камеры и между вашей физической формой и призрачной формой, чтобы решать головоломки, собирать монеты, сражаться с врагами и быстрее проходить уровни. Пять уровней ручной работы, которые иногда заставляют вас чесать голову, чтобы прогрессировать до финала с боссом Grassylands. Вы можете победить это? Neko Ghost, Jump! - яркий платформер, в котором вы играете за Неко Призрака.

Каждый уровень представлен в разной перспективе: двухмерной и трехмерной. В любой момент вы можете переключить режим камеры, играя от третьего лица или от первого. Также позволяется менять состояние неко-героя, принимая разные формы, будь-то физическая или призрачная. В зависимости от формы, необходимо решать головоломки, которые можно выполнить в разных фазах протагониста. Суть каждой миссии состоит в одном: добраться до конца локации, преодолевая препятствия. События игры происходят в мире Нековорлд. Он представляет собой беззаботный веселый мир, однако в день свадьбы Некомана, вторгаются Космические Собаки-пираты и похищают гостей. Теперь герою предстоит спасти не только невесту, но и остальных.

На каждом уровне предстоит сражаться с врагами, преодолевать препятствия, собирать монетки и решать головоломки. Врагов можно обходить стороной, однако за устранение начисляются дополнительные бонусы. Исследуйте локации, находите секреты и при помощи собранных монет открывайте новые возможности. Доступен режим, позволяющий проходить уровни на скорость. Neko Ghost, Jump! включает таблицу лидеров, показывающую лучшие результаты друзей и игроков по всему миру. Бросайте вызов самым опытным игрокам и постарайтесь побить рекорд по времени. Не заставляйте друзей и невесту ждать!

Ключевые особенности игры
Neko Ghost, Jump (Русская версия):


- Конкурентный? На каждом уровне есть списки лидеров, чтобы вы могли соревноваться с другими.
- Хотите провести приятное время? Не беспокойся о часах.
- Исследуйте, решайте головоломки, находите секреты, собирая как можно больше монет и открывая новые возможности для индивидуальной настройки!
- Экшн джанк? Поражение врагов для дополнительной добычи.

Минимальные системные требования игры
Neko Ghost, Jump (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel i5-6400 / AMD 3200G
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 960 / AMD RX 570
- Свободное место на жестком диске: 4 GB


Neko Ghost, Jump! (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 0.8.5
Размер: 560 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.