Rogue Wizards (Русская версия)

Rogue Wizards (Русская версия)
Rogue Wizards – это пошаговая RPG с некоторыми элементами рогалика. Сыграйте за начинающего мага, который исследует случайно сгенерированные подземелья в поисках ценных предметов. После каждого похода в подземелья, вы можете вернуться в родную деревню и улучшить, как саму деревню, так и свои навыки. Каждый враг в Rogue Wizards обладает своими характеристиками, что требует от игрока уникального подхода к каждому сражению. Если вы думаете, что сможете прокачать определенную атаку и с ней пройти всю игру, то вы сильно ошибаетесь.

Совет курирует эламские семьи, аристократов, происходящих от первых людей в Рильфаноре, и банлитов, которые изначально были людьми, рожденными без магических способностей. Гильдия никогда не допускала банлитов из-за отсутствия у них магических способностей; и они никогда не принимали женщин, потому что они полагали, что женщины были слишком слабоумны, чтобы контролировать такую власть.

Теперь, много поколений спустя, магия элама ослабевает, и талант скрытой магии вновь появляется среди банлитной популяции. Многие из эламов находятся в отрицании, но некоторые из них хотят сделать радикальный шаг, позволив банлитам, в том числе женщинам, войти в Гильдию.

В своем квесте вы будете исследовать случайно сгенерированные подземелья, собирать сокровища, овладевать магией, избегать ловушек, решать головоломки и, конечно же, очищать подземелья от всех злых миньонов внутри. Каждое подземелье уникально, никогда не бывает двух одинаковых мест.

Это не все подземелье. Почувствуйте себя как дома в своей собственной Башне Волшебников, где вы можете улучшить и настроить свою игру, строя процветающий город, собирая свои собственные реагенты, создавая или покупая свое снаряжение, усиливая свою магию и набирая помощь.

Минимальные системные требования игры
Rogue Wizards (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 1 ГБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Rogue Wizards (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.371
Размер: 64 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.