Shank 2 (Русская версия)

Shank 2 (Русская версия)
Встречайте продолжение культового 2D-скроллера! Шенк, бывший наемный убийца на службе мафии, вновь вынужден вернуться к своему прошлому, когда в опасности оказываются жизни близких ему людей. Для того, чтобы их защитить, он будет использовать проверенный арсенал из бензопил, мачете, пистолетов, ружей, автоматов, гранат а так же целого набора нового различного оружия. Оригинальный Shank установил высокий стандарт визуального стиля, и продолжение поднимает планку еще выше.

Шанк возвращается в новом экшен-платформере Shank 2. Близкие ему люди оказались в беде, и теперь нашему герою предстоит защитить их. Для этого в арсенале у Шанка имеются пистолеты, ружья, бензопилы, мачете, гранаты, а также новые виды оружия. В Shank 2 присутствует кооперативный режим Survival Mode, который позволяет вместе с друзьями в онлайне или локально истреблять врагов, а также обновленная боевая система, позволяющая использовать более обширный арсенал и даже применять оружие боссов против них же.

Ключевые особенности игры
Shank 2 (Русская версия):


- Используйте весь арсенал: С новой системой оружия вы сможете убивать еще больше, выводя из строя целые орды противников! Применяйте новые комбо и контр-атаки для того, чтобы использовать оружие противников против них самих.
- Один в поле не воин: Будучи в команде, отбивайте нарастающие волны врагов одну за одной! Объединитесь с другом для совместного истребления врагов в новом аркадном Режиме выживания.
- Богатое окружение: Взрывайте бочки, швыряйте ящики, обрушивайте потолки, чтобы эффектно разделаться с врагами. Исследуйте местность, чтобы найти ценные игровые предметы!
- Замечательное исполнение: Shank 2, обладающий прекрасным визуальным стилем, - это новый уровень графического исполнения в жанре 2D-скроллеров.

Минимальные системные требования игры
Shank 2 (Русская версия):


- Операционная система: XP , Windows 7, Windows 8, Windows 10
- Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon 64 - 2,4 ГГц
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce 6800 Ultra, (256 Мб) или Radeon X 1950 PRO, (256 Мб)
- Звуковая карта: Звуковое устройство,совместимое с Direct 11
- Свободное место на жёстком диске: 2 GB


Shank 2 (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Английский
Язык озвучки: Русский (R.G.MVO v.1.01) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0dc120305
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.