Операция "Вернуть подарки" / Return Gifts

Операция
Что ты думаешь о времени, когда наступает Рождество? Какие эмоции могут появиться в твоей повседневной жизни, когда ты начинаешь подготовку к этому замечательному празднику? Если ты хочешь почувствовать дух Рождества прямо сейчас, скачай новую игру Операция вернуть подарки и погрузись в мир рождественских сюрпризов. Бедный Санта! У него столько дел, что он стал таким рассеянным. Во время своей поездки в рождественской упряжке, запряженной его преданными оленями, он потерял некоторые подарки. Не позволь ценным сюрпризам исчезнуть без следа!

Начни кампанию по сбору всех коробочек, чтобы вернуть их расстроенному Санте. Только ты можешь добиться успеха в Операции вернуть подарки. Руководи милой маленькой девочкой по имени Кенди, которая хочет помочь и найти их. Она может быть очень быстрой и развивать высокие скорости, чтобы помочь старику как можно скорее. Девчушка может также высоко прыгать и легко преодолевать все препятствия и пропасти. Однако, ты должен руководить ей очень внимательно - одно неосторожное движение и ... ты теряешь одну конфету!

Эта сладость символизирует жизнь в веселой игре Операция вернуть подарки. Опасайся зайцев с красными глазами, так как они действительно опасные охранники потерянных сюрпризов. Помни, что у тебя есть только 4 леденца, и как только они израсходованы, игру придется начать с самого начала или продолжить ее только с одной конфеты в запасе. Собери как можно больше подарков, чтобы вернуть их счастливому Санте!

Особенности игры:

- Приятная графика
- Забавные герои
- Рождественская атмосфера

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 50 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Операция "Вернуть подарки" / Return Gifts





Жанр: Бродилка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 5 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.