Смайлики. Охотники за Сокровищами / Smiles: Fortune Hunters

Смайлики. Охотники за Сокровищами
Храбрые кладоискатели Вовочка и Машенька отправляются за сокровищами лабиринтов, которые охраняют забавные (но крайне опасные!) монстры. Пройти через 100 аркадных уровней и собрать все драгоценности вам поможет специальное снаряжение, которым заблаговременно запаслись отважные путешественники.

Одним прекрасным днем храбрые путешественники Вовочка и Машенька отправились покорять запутанные лабиринты, в которых спрятаны бесценные сокровища. Но вот незадача — все эти драгоценности зорко стерегут хоть и смешные, но очень коварные монстры!

Цель каждого из 100 уровней проста: вам нужно собрать в лабиринте все ценности и найти волшебный портал, которые ведет на следующий уровень. Этому всеми силами будут мешать охранники. Чтобы одолеть их, используйте дополнительное оборудование, которым запаслись наши кладоискатели. Парашют позволит медленно парить вверх и вниз, Бурильная установка разрушит вертикальные стены, ну а Реактивный ранец позволит летать в любом направлении.

Всего в этой компьютерной аркаде вас ждет 4 игровых мира, в каждом из которых 25 уровней: тренироваться и изучать особенности дополнительного оборудования вам предстоит Египте, а полученные навыки применять в Арктике, на Диком Западе и даже в далеком космосе!


Смайлики. Охотники за Сокровищами / Smiles: Fortune Hunters

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 23 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.