Brotato (Русская версия)

Brotato (Русская версия)
В шутере Brotato предстоит взять управление над картошкой, пользующейся разнообразными пушками, сражаясь с инопланетными существами. Игровой процесс включает жанровые элементы roguelite. Локации генерируются процедурным образом, а каждый забег может занять до 30 минут реального времени. Представлены десятки видов вооружения и дополнительных предметов экипировки на выбор, позволяющих проходить в собственном темпе и комбинировать эффекты вещей. Пользователь может выбрать огнеметы, пистолеты-пулеметы, ракетницы, универсальные палки в камни, автоматы и другое оружие.

Центральный персонаж оказывается во враждебной обстановке, где потребуется пережить волны противников, длящиеся от 20 до 90 секунд. Каждая атака состоит из определенного числа оппонентов. За это время необходимо уничтожить как можно больше противников, заработав средства и открыв доступ к дополнительным предметам. По мере прогресса геймеру требуется собирать материалы, получая опыт и вещи из магазина, совершая улучшения и меняя инвентарь между волнами врагов. Как только юзер будет готов, он может выйти из меню покупок и продолжить сражаться с оппонентами. Большая часть огнестрельного оружия стреляет автоматическим образом. Предметы имеют отличающуюся характеристику и могут быть полезны в разных ситуациях и моментах.

Космический корабль с планеты Картошка потерпел крушение в мире пришельцев. Выжил только Картофан Brotato — умелый боец, одновременно использующий до 6 единиц оружия. Крахмальный воин должен выжить во враждебном мире и продержаться до прилета товарищей. Brotato – экшен-РПГ, где мы отправляемся на просторы фантастической вселенной, жителями которой являются разумные овощи. Сюжетная линия расскажет о том, как население планеты сумело добиться больших высот в науке, а поэтому открыло для себя возможность путешествовать по просторам космоса.

Возьмись за исполнение главной роли – роли картофеля, который отправляется в очередную экспедицию вместе со своей командой. В один миг твой корабль терпит крушение на планете, которую населяют жуткие существа, точно не ожидавшие незваных гостей. Отныне тебе предстоит справляться с множеством трудностей и выживать в жёстких условиях ровно до того момента, пока не прибудет подмога. Отправляйся на исследование окружающих локаций, добывай ценные ресурсы и обеспечивай себя всем необходимым для поддержания жизнедеятельности. Прояви боевой талант и собери мощный арсенал, чтобы дать отпор всем, кто посмеет встать на пути.

Ключевые особенности игры
Brotato (Русская версия):


- Автоматическая стрельба из оружия с возможностью включить ручное прицеливание.
- Быстрые забеги (до 30 минут).
- Десятки доступных персонажей для персонализации (однорукий, псих, везунчик, маг и многие другие).
- Сотни предметов и видов оружия на выбор (огнеметы, пистолеты-пулеметы и ракетницы, а также палки и камни).
- Переживите волны продолжительностью от 20 до 90 секунд и убейте как можно больше пришельцев за отведенное время.
- Собирайте материалы, чтобы получать опыт, и покупайте предметы в магазине до начала новой волны врагов.
- Настройки: укажите здоровье, урон и скорость врагов, чтобы настроить сложность по своему вкусу.

Минимальные системные требования игры
Brotato (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2 Ghz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 128 МБ
- Место на диске: 200 МБ


Brotato (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.3
Размер: 83 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 27 марта 2024 22:37
    Игра обновлена до версии 1.0.1.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 26 июня 2023 19:27
    Игра обновлена до версии 1.0.0.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Bounty Hunter от 25 июня 2023 17:00
    Бротато вышла в релиз, обновите пожалуйста 
    --------------------
    Will you come with me to the darkest dungeon?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.