Worms Revolution. Gold Edition (Русская версия)

Worms Revolution. Gold Edition (Русская версия)
Worms Revolution – классическая пошаговая стратегия, имеющая множество новых функций и отличную 3D-графику в сравнении с предыдущими частями о червячках. Сыграйте в одиночный режим против искусственного интеллекта в кампании или в миссиях с головоломками. Либо начните свой путь с многопользовательских битв, повышая свой рейтинг. Данная часть первая в истории, обладающая динамической водой, проработанными объектами, основанными на физике и классами персонажей. Меняйте внешний вид своих подопечных и то, какие реплики они используют после совершения определенных действий. Червячки обладают классами: солдат, тяжеловес, ученый и разведчик.

Всего можно стать обладателем 16 персонажей, делящихся на 4 класса. Формируйте уникальные команды и комбинируйте умения персонажей во всех режимах. Надевайте на них очки, усы или приобретите специальные надгробия и танцы. Присутствует более 30 миссий в сюжетном режиме и 20 заданий с головоломками. Создайте уникальную локацию при помощи редактора местности и спроектируйте собственные миры для ваших героев. Сражайтесь и уничтожайте противников на известной для вас местности. Боритесь на пляже, ферме, в канализации или области под названием "Жуткая". Онлайн-битвы могут вмещать до 4 участников, а каждый из них способен выставить собственных 4 воинов. Разрушайте окружающую среду и физические объекты, способные навредить противникам взрывами, ядом или водой.

Испытайте новое оружие: водяная пушка и бомба, отталкивающий пистолет и удар сверху, бьющий струей жидкости. Подобно предыдущим частям, цель игрока - уничтожить противостоящую команду огромным количеством сложных, а иногда и Глупыми видами оружия и гаджетами. Несмотря на классическую формулу, создатели представили несколько новых функций в игре. Карты были обогащены различными объектами, которые могут быть уничтожены или перемещены по своему вкусу. Теперь роль воды важнее, позволяя игроку утопить своих врагов или смыть их.

Черви были разделены на классы в первый раз, в том числе ученого, тяжелого, солдата и разведчика - у каждого класса есть свои сильные и слабые стороны. Хотя игра использует трехмерный движок, игрок наблюдает за действием с бокового обзора. В отличие от нескольких предыдущих партий, Worms: Revolution не предлагает стиль искусства, похожий на комиксы. Опять же, игрок принимает участие в захватывающих встречах между командами, состоящими из червей с враждебным отношением. Следуя образцу предыдущих партий, игровой процесс пошатнулся. У игрока есть ограниченное количество времени, чтобы переместить конкретного червя и выполнить атакующее действие против червей, принадлежащих конкурирующей команде.

Ключевые особенности игры
Worms Revolution. Gold Edition (Русская версия):


- Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов.
- Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
- Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
- Включает редактор уровней. Создавайте новые миры для ваших червей, чтобы сражаться и уничтожать.
- Сногсшибательная новая местность. Деритесь насмерть на 4-х уникальных типах местности: «Пляж», «Канализация», «Ферма» и «Жуткая».
- Коллективные бои! Участвуйте в локальных боях или боях в Интернете с максимум 4-мя игроками. Выберите один из 3-х разных игровых режимов: «Смертельный поединок», «Крепости» или «Классический».
- Динамическая вода. Динамическая вода используется в целом ряде новых видов оружия и средств, а также доступна на местности в поединках.
- Взрывающиеся физические объекты! Физические объекты – это разрушаемые предметы, оказывающие разрушительное воздействие при взрыве, благодаря тому, что имеют различные свойства. Следите за тем, как они освобождают огонь, яд и воду!
- Новые виды оружия. Смойте червей с помощью нового водяного оружия: водяной бомбы, водяного пистолета и удара водой. Динамическую воду можно слить с помощью нового средства «Пробка». Также доступен «Гоп-стоп», позволяющий воровать из инвентаря вашего соперника, и "Гаечный ключ", с помощью которого можно ремонтировать поврежденные турели и физические объекты.
- Смешной сценарий и голос за кадром. В Worms Revolution сходятся вместе две комедийные легенды, оживляющие юмористический мир Worms. Завоевавший множество наград BAFTA сценарист Дин Уилкинсон написал сценарий, воплощенный в жизнь изысканным Мэттом Берри, выступающим в роли невидимого рассказчика, Лесо Стоуна, автора документальных фильмов.

Минимальные системные требования игры
Worms Revolution. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 | ATI Radeon HD 3650
- Место на диске: 2 ГБ


Worms Revolution. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 140 Build 54222
Размер: 1,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.