Wildcat Gun Machine (Русская версия)

Wildcat Gun Machine (Русская версия)
Wildcat Gun Machine — невероятный аттракцион, полный взрывов и веселья! Проходи подземелья и уничтожай полчища отвратительных чудовищ, уклоняясь от града пуль. В этом тебе помогут гигантские боевые роботы, милые котята и разнообразное вооружение. Исследуй лабиринты заброшенных подземелий и освобождай огромных боевых роботов, одержимых древними демоническими богами. Тебя ждут захватывающие и тщательно проработанные бои, в которых нужно искать подход к сопернику. И никакой случайной генерации! Вооружайся, истребляй, умирай, мсти! Более 40 типов оружия на выбор. У каждого есть свои уникальные особенности. Например, самонаводящиеся пули, дальнобойные лазерные лучи или разрывные снаряды с огромным радиусом поражения.

Невероятные умения, которые уничтожат всех врагов на экране! Управляй улучшениями и создавай свой стиль игры. Если ты часто умираешь, можно увеличить максимальное число возрождений. А если тебя интересует скоростное прохождение игры, развивай скорость персонажа и его способность к рывку. В Wildcat Gun Machine мы играем за героиню, которая спускается в подземный лабиринт, чтобы освободить гигантские мехи, одержимые древними демоническими божествами. В Wildcat Gun Machine мы наблюдаем за происходящим с изометрической точки зрения. Мы путешествуем по огромному подземелью, которое напоминает гигантский лабиринт.

На нашем пути встречаются полчища врагов. Во время невероятно динамичных сражений экран буквально засыпан градом пуль, и нам приходится постоянно находиться в движении, чтобы не попасть под удар. Помимо огромного количества врагов, выступающих в роли пушечного мяса, на нашем пути стоят мощные боссы. Поединки с ними принимают форму своеобразных "боевых головоломок", в которых ключ к успеху заключается в обнаружении слабых мест каждого противника. Мы уничтожаем противников, используя более 40 видов оружия, среди которых можно найти пулеметы, ракетницы, гранатометы и лазерные пушки. Кроме того, время от времени мы можем сесть за руль мощного мехи, сея настоящий хаос в рядах противника.

По мере прохождения мы получаем различные улучшения, которые не только повышают наш боевой потенциал, но и позволяют адаптировать героиню к индивидуальному стилю игры. Авторы позволяют нам настроить уровень сложности в соответствии с собственными предпочтениями. Игроки, которые не ищут здесь вызова, могут увеличить количество перерождений, в свою очередь, для спидраннеров подготовлена возможность увеличения скорости движения главной героини. Wildcat Gun Machine отличается красочной, мультяшной графикой, выдержанной в стиле комиксов. Действие игры происходит под аккомпанемент быстрого саундтрека, побуждающего к борьбе.

Ключевые особенности игры
Wildcat Gun Machine (Русская версия):


- Шутер с постоянными перестрелками.
- Более 40 типов оружия.
- Эпичные и проработанные бои с боссами.
- Гибкое развитие персонажа.
- Уникальная 2D-графика.
- Во время боя враги могут появляться внезапно.
- Продуманный и плавный игровой процесс.

Дополнения игры
Wildcat Gun Machine (Русская версия):


- Supporter Pack

Минимальные системные требования игры
Wildcat Gun Machine (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8.1/10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 или AMD Radeon R7 265
- DirectX: 11
- Место на диске: 6.3 Гб


Wildcat Gun Machine (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 21
Инсталлятор. Версия игры: 1.006a
Размер: 469 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 5 января 2023 16:14
    Игра обновлена до версии 1.006a, добавлено дополнение
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Luciferic
    Luciferic от 26 июня 2022 09:26
    Здравствуйте, можете пожалуйста залить игру Capcom Fighting Collection
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.