OlliOlli World (Русская версия)

OlliOlli World (Русская версия)
OlliOlli World – это третья часть увлекательного экшена, где каждый пользователь сможет ощутить себя профессиональным скейтбордистом и совершить несколько сложных трюков без риска проехаться лицом по асфальту. Игра радо примет как опытных геймеров, так и тех, кто знакомиться со вселенной впервые. Здесь нет четкого линейного сюжета, а персонаж может быть полностью индивидуализирован, не задумываясь об удобстве для езды. Рэдландия – это утопическое место для всех фанатов скейтборда, так как весь мир состоит из различных дорожек и препятствий специально для фанатов экстрима. Здесь никто не ходит, все только ездят на своих досках или разрисовывают деку под свои потребности. Все хочется выделяться, чтобы их имена запомнили на турнире и протагонист один из них.

В списке его гардероба можно даже встретить костюм пушистого шмеля, все ради своего удовольствия. Мечта каждого жителя – стать победителем на международном турнире, где есть все необходимое, чтобы продемонстрировать свое мастерство. И у игрока есть уникальный шанс стать тем самым легендарным чемпионом среди остальных пользователей в рейтинге. Но состязание – не единственное, чем можно заняться в ОллиОлли Ворлд. Здесь есть около миллиона неповторимых уровней, которые постоянно пополняются, ведь их создают такие же скейтеры для развлечений с друзьями. Более 100 движений, которые можно отточить или открыть случайно, нажимая комбинации клавиш, позволяют создать собственный уникальный стиль езды.

OlliOlli World – это новый лихой экшен-платформер на тему скейтбординга с непревзойдённой индивидуальностью. Гоняйте по живому и яркому миру Рэдландии в поисках заветной Гнарваны и загадочных скейтерских богов, попутно знакомясь с колоритными персонажами и выполняя грайнды, эйры и прочие трюки. Странствуйте по восхитительному причудливому миру, выполняя задания, проходя испытания и обзаводясь новыми друзьями. Индивидуализируйте внешний вид, стиль и трюки своего персонажа, исследуя обширные уровни с множеством маршрутов, дающих массу возможностей для самовыражения. Бросьте вызов всему миру в режиме лиг или предложите другу превзойти ваши трюки на одном из миллионов уровней, которыми можно делиться с другими игроками. Наслаждайтесь доступностью, глубиной и свободой, погружаясь в фирменный плавный игровой процесс OlliOlli World.

Ключевые особенности игры
OlliOlli World (Русская версия):


- Добро пожаловать в Радландию: Вас ждет путешествие по роскошному скейтерскому миру-утопии, полному эксцентричных персонажей и запоминающихся мест, которые так и хочется исследовать. Доводите свой грайнд до совершенства на Надувной аллее или рассекайте по Лос-Вульгасу, находя неизведанные маршруты, новые побочные задания и места для эпических трюков, а также зарабатывая чумовые награды. Тщательно подобранный саундтрек в жанрах IDM и Electronica идеально дополняет общую атмосферу.
- Играйте на своем уровне: Суперотзывчивое управление и радикально улучшенный геймплей гарантируют вам безупречно плавную езду. Вы еще далеко не профи? Не переживайте – OlliOlli World все равно встретит вас с распростертыми объятиями. Здесь даже новички могут носиться по улицам, выполняя улетные метод-грэбы без риска проехаться лицом по тротуару. Считаете себя опытным скейтером? Оттачивайте свое мастерство на миллионах уникальных уровней в режиме «песочницы» или соревнуйтесь с соперниками из разных концов света в лигах с невероятно глубокой системой комбо, включающей свыше 100 различных движений – разучите и используйте их в разных сочетаниях, чтобы достойно проявить себя в битве за самый высокий счет.
- Свобода выражения мнений: Странствуя по невероятному скейтерскому раю Рэдландии и демонстрируя свои навыки, вы будете открывать особые награды, позволяющие менять внешность, стиль и трюки вашего персонажа. Хотите кататься в шлёпанцах – на здоровье. Носить костюм шмеля? Что ж... никто вас за это не осудит. Если вы стоите на доске, в OlliOlli World вам дозволено всё!

Дополнения к игре
OlliOlli World (Русская версия):


- Preorder Bonus
- Close Encounter Skate Deck



Минимальные системные требования игры
OlliOlli World (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: 2.5GHz dual core processor или выше
- Память: 4 Гб
- Видео: Intel HD 530, GeForce GT 430 или Radeon HD 5570 (требуется поддержка DirectX 10.1 / Shader Model 4.1)
- DirectX: 10
- Место на диске: 2.9 Гб


OlliOlli World (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 826 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 17 августа 2022 17:03
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.