WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия)

WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия)
WRC 5: лучший симулятор ралли. Машины, пилоты, официальные ралли — в 2015 FIA World Rally Championship есть ВСЕ, что положено симулятору гонок. Новый физический движок подарит вам полное ощущение езды по гравию, снегу, асфальту, грязи, льду и песку. Участвуйте в 13 ралли по всему миру! Гоняйте днем и ночью в жару, снег или дождь. Обучайтесь в новой Школе ралли, оттачивайте навыки в режиме Карьера, создавайте свои настройки, соревнуйтесь с другими пилотами онлайн и станьте настоящим чемпионом!

WRC 5 продолжает серию игр, основанных на Чемпионате мира по раллийным гонкам WRC. Эта часть разработана на новом физическом движке, благодаря чему езда на различных покрытиях подарит вам полные ощущения. Вас ждет 13 ралли по всему миру, гонки днем, ночью и при любой погоде.

Долгожданное продолжение одной из лучших серий компьютерных игр в своем жанре – аркадный симулятор раллийных гонок по бездорожью, что взято за основу с реально существующего чемпионата. В этой игре сталкиваются водителей серийных автомобилей с невероятно сложными условиями – дороги проходят сквозь заболоченные территории, горы, зыбучие пески. Поэтому если вы хотите все это опробовать, тогда рекомендуем WRC 5 FIA World Rally Championship, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы. Итак, давайте вкратце опишем, что же ждет игрока в этой игре?

Ключевые особенности игры
WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия):


- Динамические погодные условия: солнце, снег, дождь, ветер – все это может поменяться буквально в один заезд!
- Динамическое освещение: игру начинаете днем, а заканчиваете вечером? Это отразиться и в виртуальном мире, так как игрушка синхронизируется с вашим временем.
- Реалистичные «вмятины». Ралли не для мальчиков, и часто главный урон испытывает сама машина. Все повреждения в игре хорошо различимы.
- Легкая система обучения – игрушка стремиться быть доступной всем, от новичка до требовательного эксперта. Поэтому игрок может включать/выключать подсказки и помощь в управлении авто искусственным интеллектом.
-13 ралли из чемпионата мира: каждый ралли состоит из 5 уровней, поэтому в игре 65 уникальных, оригинальных трейлов. Более 350 километров дороги ждут тебя!

Дополнения игры
WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия):


- Установлены все DLC

Минимальные системные требования игры
WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8
- Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX / AMD Radeon HD 5750
- Свободное место на жестком диске: 20 GB


WRC 5: FIA World Rally Championship (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: Update 1.0.9
Размер: 17,06 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+44

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.