The Simpsons Hit & Run (Русская версия) / Симпсоны: Бей и беги

The Simpsons Hit & Run (Русская версия)
Игра, разработанная для настоящих фанатов популярного на весь мир мультипликационного сериала под названием The Simpsons. Здесь тебя ждет мир с более тонкими шутками и увлекательным игровым процессом. Мультфильм стал настолько популярным, что выход игры точно должен был быть. Здесь ты сможешь столкнуться со всеми популярными и любимыми героями сериала. А также сыграть за судьбу каждого из них. Здесь действительно есть масса крутых шуток, связанных с сериалом, которые так понравились всем поклонникам на протяжении долгого времени существования мультфильма. Ты сможешь сыграть роль всеми любимого Гомера, Барта, Марж или Лизы, а также отправится в увлекательное путешествие за рулем автомобиля по просторам легендарного городка Спрингфилд. Тебя ждет огромный красочный мир, который затаил для тебя более шестидесяти интересных миссий.

Для настоящих фанатов здесь спрятаны сотни более тонких шуток, намекающих на события особенно удачных серий, ставших легендами мира "Симпсонов". Развешанные по всему городу табло кричат о бейсбольном матче "Springfield Atoms vs. Shelbyville Sharks", на положенном месте красуется статуя Lard Lad'а — толстяка, поддерживающего пончик, на стадионе "только сегодня" шоу Truckasaurus, в рекламе собачьих бегов фигурирует Маленький Помощник Санты (1989 год, первый сезон, между прочим), сторож Вилли гоняется за свиньями, а мистер Бернс объявляет по радио об окончании рабочего дня: "Вы свободны, мерзкие тупицы! Возвращайтесь домой к своим жалким семьям!" Среди бонусов можно найти даже японское чистящее средство Mr. Sparkle с логотипом в форме лампочки, удивительно похожей на изображение головы Гомера. Нам, правда, еще не удалось встретить в игре Диско Стю, но мы уверены — он там есть.

Ключевые особенности игры
The Simpsons Hit & Run (Русская версия):


- Вшита модификация Lucas Simpsons Hit & Run Mod Launcher (1.20.2). Lucas Simpsons Hit & Run Mod Launcher - представляет из себя инструмент для запуска сторонник модификаций игры. Так, например, появились возможности играть в разрешении до 4К, разблокировка всех уровней, удаление HUD'a, отключение таймера и многое другое.

Минимальные системные требования игры
The Simpsons Hit & Run (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
- Процессор: Intel Pentium 4 (2.5 ГГц);
- Оперативная память: 512 Мб;
- Видеокарта: 128 Мб (nVidia GeForce 6600 or ATI Radeon 9600);
- Свободное место: 2,3 Гб


The Simpsons Hit & Run (Русская версия) / Симпсоны: Бей и беги



Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+84

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.