Red Wings: American Aces (Русская версия)

Red Wings: American Aces (Русская версия)
В Red Wings: American Aces вам предстоит сесть за штурвал самолёта. Это классический аркадный боевик, который выглядит словно ожившая картинка из комикса. В игре есть режимы на любой вкус: играйте локально и по сети, в одиночку или с друзьями. Покажите своё мастерство в захватывающих воздушных сражениях и заслужите титул лучших пилотов Первой мировой войны!

Red Wings: American Aces - вторая часть серии аркадных воздушных шутеров, вышедшая в октябре 2020 года. Как и первая часть серии, игра позволяет принять участие в боях во время Первой мировой войны. Она была разработана и издана компанией All in! Games.

В Red Wings: American Aces мы получаем в свое распоряжение 15 различных самолетов, которые мы можем настраивать с помощью различных скинов. Взяв штурвал, мы принимаем участие в боях с собаками, сталкиваясь как с другими пилотами (во главе с элитными противниками, которые могут, например, ослепить нас во время погони с помощью густого газа), так и с погодными условиями, осложняющими ведение войны. Последние могут быть жестокими и опасными; бури могут помешать нам использовать специальные способности, а песчаные бури значительно ухудшают видимость.

По мере продвижения мы получаем навыки, которые повышают наш боевой потенциал. Игра позволяет нам в любой момент сбросить свой прогресс и перераспределить заработанные очки.

В Red Wings: American Aces мы можем ознакомиться с сюжетной кампанией, состоящей из 30 миссий, которые можно пройти в одиночку или в кооперативном режиме. Кроме того, игра предлагает несколько многопользовательских режимов, основанных на соревновании, в которых мы сражаемся за победу в одиночку или в команде. Максимум 2 человека могут играть здесь на разделенном экране, в то время как 10 человек могут играть через Интернет.

Как и предыдущая часть серии, Red Wings: American Aces отличается красочной графикой, выполненной в технике cel-shading.

Ключевые особенности игры
Red Wings: American Aces (Русская версия):


- Увлекательная сетевая игра: Вы верите в мощь эскадрильи? Выбрав карту и режим, соберите в команду до пяти игроков и бросьте вызов другим отрядам в сетевой игре. Предпочитаете летать и сбивать противников в одиночку? В игре есть и такие режимы! Сразитесь с девятью другими пилотами и попытайтесь взмыть на первую строчку списка лидеров. Кроме того, пилотам, которые летают в одиночку или предпочитают локальную игру вдвоём, доступны различные настраиваемые режимы — в том числе кампания, состоящая из 30 заданий.
- Станьте воздушным асом: Накапливайте очки навыков за прохождение заданий, открывайте дерево навыков пилота и расширяйте арсенал. Принимайте обдуманные решения и перераспределяйте очки в зависимости от задания, чтобы побеждать в каждой воздушной схватке.
- Будьте на высоте: Облака таят немало опасностей, и вражеские пилоты — лишь одна из них! Гроза замедляет восстановление навыков, а из-за песчаных бурь видимость становится почти нулевой. Также в игре есть особые непростые задания, благодаря которым полёты станут ещё интереснее. Например, выполняя одно из них, вам предстоит уничтожать врагов, делая «бочку», а в другом вас будут атаковать самолёты, выпускающие газ, который ухудшает видимость в самый неподходящий момент. И это далеко не всё!
- Игра по сети: испытайте свои навыки, вступив в бой, в котором помимо вас смогут принять участие до 9 пилотов. Играйте в режимах «Последний выживший», «Битва на очки» и «Битва на время» или объединитесь в эскадрилью, собрав вместе до 5 пилотов, чтобы сразиться с другими отрядами в режимах «Уничтожение», «Командная битва на время» или «Командная битва на очки».
- Локальная игра: сражайтесь в 3 настраиваемых режимах («Битва на очки», «Битва на время» и «Прятки» (только для 2 игроков)) в одиночку против ИИ или другого игрока.
30 заданий в режиме кампании: примите участие в воздушных сражениях Первой мировой войны и преодолейте множество неожиданных испытаний (кампания доступна в режиме локальной совместной игры для 1–2 игроков).
- Дерево навыков пилота: улучшайте навыки пилота и перераспределяйте очки в зависимости от предстоящего задания.
- 15 разных боевых самолётов с уникальными раскрасками: увидев ваш самолёт в пылу сражения, враги нескоро его забудут!

Дополнения игры
Red Wings: American Aces (Русская версия):


- Legacy Skins DLC
- Heavy Metal DLC

Минимальные системные требования игры
Red Wings: American Aces (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GT 1030
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.1 Гбс


Red Wings: American Aces (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0
Размер: 863 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.