Hirilun (Русская версия)

Hirilun (Русская версия)
Мир Hirilun — тёмный и странный город, полный небоскрёбов и укромных мест. Попасть туда может любой, но лишь самые быстрые завоюют там славу. Hirilun — вас ждет нуарный, словно сошедший со страниц комикса, город. Исследуйте запутанные карты и найдите с них выход за наименьшее количество времени. Три уникальные способности направлены на облегчение прохождения, но помните, что их использование ограничено, применяйте их с умом. Игрок не сможет остановиться во время прохождения - и это не только потому, что игра затягивает с первых секунд. Счетчик в левом углу постоянно напоминает о том, что нужно поторопиться.

На каждом уровне вам доступно ограниченное количество особых способностей: ускоряйтесь, парите в воздухе и делайте рывки вперед. Каждый раз вы будете стоять перед выбором: использовать их или пожертвовать ценными секундами и обойти преграду пешком. В монохромном Hirilun выделяются яркие сферы, похожие на монеты в других платформерах. Цена каждой из них - одна замороженная секунда в вашем забеге. Также они могут завести в ловушку: если игрок решит собирать только их, то легко может зайти в тупик и сбиться с пути, ухудшая показатель при забеге.

Карты в Hirilun нетипичны для платформеров: они масштабны и не линейны. Нет нужды идти одним конкретным путем: исследуйте доступные проходы и познавайте локацию. В такие моменты можно забыть о таймере и насладиться проработанностью мира. Также они помогают не терять надежду при падении на дно карты: оглянитесь, может, здесь найдется спрятанный проход с быстрым подъемом? Помимо геймплея игроков привлекает уникальный дизайн игры, который выделяет ее среди конкурентов на рынке. Бодрая ненавязчивая музыка динамично вписывается в прохождение, звуковые эффекты дополняют оформление, а руки главного героя напоминают о персонаже и погружают в игру.

Ключевые особенности игры
Hirilun (Русская версия):


- Тебе придётся двигаться вперёд изо всех сил: бегать и прыгать без остановок, проходить через контрольные точки и, в конце концов, достичь своей цели.
- Ты сможешь разгоняться, совершать прыжки в воздухе и планировать, но используй навыки с умом, ведь они ограничены.
- Каждый уровень таит в себе множество различных путей к цели. Какой из них самый быстрый? Ответ тебе предстоит узнать самостоятельно.
- Собирай на своём пути кольца времени, которые немного приостановят таймер. Хотя, ради колец не всегда стоит отклоняться от маршрута.
- Соревнуйся с друзьями в мировых рейтингах, которые ежедневно обновляются.

Минимальные системные требования игры
Hirilun (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 SP1, 10 (х64)
- Процессор: Intel Core i3 2100, AMD A8 6410
- Оперативная память: 3 ГБ
- Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270
- Свободного места на жестком диске: 600 МБ


Hirilun (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада / Раннер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0c Build 54586
Размер: 222 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 3 августа 2022 15:04
    Игра обновлена до версии 1.0c Build 54586
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.