Аймоны. Драгон / I Dragon

Аймоны. Драгон
В увлекательной логической игре Аймоны - Драгон вы снова встретитесь с легендарными аймонами. Главным героем этой головоломки станет огнедышащий дракончик. Вам нужно помочь ему отыскать единственно верный путь через античные руины. Собирайте бонусы, сжигайте препятствия и не сворачивайте, аймоны этого не любят.

Удивительный мир, в котором оказался забавный аймон-дракончик, имеет свои правила. Передвигаться здесь можно только по прямой, поэтому для прохождения уровня вам необходимо заранее просчитать, в какую сторону вы будете двигаться. Повернуть или остановиться вам помогут препятствия, некоторые из них можно сжечь и двигаться дальше.

На пути вам встретятся ямы и открытые люки. Попадая в них, аймон должен будет начать уровень заново. Чтобы их закрыть, нужно отыскать кнопку, спрятанную неподалеку от люка. Иногда вам на помощь придут специальные поворотные знаки, которые проведут аймона в нужное место. По пути вам будут попадаться разнообразные бонусы, которые приносят дополнительные очки, но не увлекайтесь — время на прохождение каждого уровня ограничено. Вдобавок, иногда ограничено даже количество шагов, которые может сделать дракончик.

Увлекательный мир игры Ай-драгон — это отличный способ отвлечься от повседневных проблем и с головой погрузиться в увлекательные приключения немного прямолинейного, но такого забавного существа. Огнедышащий аймон покорит вас своей храбростью и умением находить выход из любой ситуации!


Аймоны. Драгон / I Dragon

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.