Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four / Fantastic 4

Фантастическая Четвёрка
Fantastic 4 является игрой, созданной по лицензии одноименного фильма «Fantastic 4». В отличии от большинства игровых проектов, создаваемых по фильмам, атмосфера этого более напоминает серию Devil May Cry. Сюжет берет свою основу с фильма, однако развивается абсолютно в другом направлении, чтобы более подходить под игру, а не кинокартину. В основном, в Fantastic 4 вы увидите больше знакомых моментов из комиксов, чем из самого фильма. Геймплей игры состоит из блужданий по уровням с постоянным уничтожением врагов, попадающихся по пути.

Конечно, есть и задания, однако все они сводятся к тому, что нужно пробиться до определенной точки, а проиграть можно только в том случае, если вас убьют по пути многочисленные враги. Кстати, за победу в боях дают специальные очки, которые можно потратить на прокачку специальных способностей персонажа или открытие бонусных материалов. Как правило, игра приносит больше контента из комиксов, чем из фильма, особенно с учетом появляющихся злодеев. В то время как фильм в основном касался только Виктора фон Дум, известного как «Доктор Дум», в качестве своего суперзлодея, в игру также входят различные персонажи из комиксов - Человек-Крот, Хозяин Марионеток или Диабло.

Игровой процесс обычно состоит из хождения героических персонажей по уровню и избиения различных врагов, которые пересекают их путь. Есть цели миссии, но обычно единственный способ их достижения ведет через врагов, и, как обычно, единственный способ потерпеть неудачу - это быть подавленным плохими парнями. Избиение врагов приносит очки, которые можно использовать для улучшения персонажей новыми специальными движениями или разблокировки различных бонусных материалов.

Ключевые особенности игры
Фантастическая Четвёрка:


- Эта командная игра позволяет игрокам, как никогда приблизиться к Mr. Fantastic, The Invisible Woman, The Human Torch и The Thing.
- Каждый из этих персонажей обладает некоторыми уникальными способностями, от виртуозного владения которыми, будет зависеть победа над Doctor’ом Doom’ом.
- Fantastic 4 не только позволяет нам проследовать по стопам героев из кинофильма, но ещё и насладиться новыми сюжетными поворотами, заданиями и миссиями, созданными специально для РС релиза.

Минимальные системные требования игры
Фантастическая Четвёрка:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
- Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four / Fantastic 4





Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Revenants). Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 1,57 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.