Насекопы: Часть 1 / Insecticide: Episode 1

Насекопы: Часть 1
Ироничный экшен со стрельбой и интригами — лихо закрученная история, в которой пародируются классические детективные «нуары». Во времена столь давние, что о них не помнит никто , в поисках вечной сытости человечество забыло старую истину: маленьких обижать нельзя. Люди стали использовать для обработки овощей и фруктов новейшие химические разработки, уничтожавшие на корню всех насекомых. Применение новых пестицидов привело к цепочке странных мутаций. Произошла так называемая Великая Эволюция. Безобидные существа не только прибавили в размерах, но и существенно поумнели — настолько, что превзошли в своих способностях самих людей, превратившихся в жалких, страдающих аллергией букашек.

Жужжащий, хлопающий крылышками и шевелящий усиками , мир обрел новый облик. Насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города. Они работают и отдыхают, дружат и предают, соблюдают приличия и нарушают правила, помогают другим и плетут интриги - в точности так же, как когда-то это делали люди, но все же по-своему. В могущественной корпорации , специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили — в общем, произошло убийство.

Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной Крис Лист и ее бывалому напарнику по имени Таракуша Круттерс. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия. Игрок управляет Крисом с точки зрения от третьего лица в двух разных режимах игры: экшн и детектив. В режиме действия игра принимает форму шутера, смешанного с элементами платформы.

У нее есть доступ к шести различным видам оружия, каждое из которых имеет свой уровень урона, радиус действия и вместимость магазина. У этого оружия есть названия, которые соответствуют теме игры, такие как опылитель, янтарь и нектарная пушка. На всех уровнях действия Chrys может найти банки с нектаролой, с которыми можно восстановить здоровье. Детективный режим работает как традиционная приключенческая игра «укажи и нажми». Там Крису приходится собирать улики и разговаривать с подданными. Это решение загадки сделано, исследуя и подбирая предметы, найденные через место преступления. Затем ими можно манипулировать, чтобы создавать новые объекты, или использовать в окружениях или персонажах, чтобы получить новые подсказки.

Ключевые особенности игры
Насекопы: Часть 1:


- Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
- У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
- Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
- Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.

Минимальные системные требования игры
Насекопы: Часть 1:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 1,5 ГГц или лучше
- Оперативная память: 256 Мб совместимая с DirectX 9с (Shader 2.0)
- Видеокарта: 64 Мб
- Свободное место на диске: 600 Мб
- DirectX: 9c


Насекопы: Часть 1 / Insecticide: Episode 1





Жанр: Аркада / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 273 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.