Touhou Endless Dream (Русская версия)

Touhou Endless Dream (Русская версия)
Touhou Endless Dream - это 2D-шутер с видом сверху и элементами рогалика. Ваша задача выбрать героя и попытаться спасти его от тьмы, окутывающей все вокруг. В игре реализована случайная генерация и каждое прохождение, это уникальное приключение. В целом, данный инди проект отличный представитель жанра и понравится всем любителям хардкорных игр.

Touhou Endless Dream - это 2D-шутер с видом сверху вниз, содержащий элементы Roguelike или, можно сказать, элементы Rogue-lite. Игроки могут использовать персонажей с разными способностями, собирать и собирать мощные предметы, танцевать и плыть сквозь нескончаемый шквал пуль, чтобы спасти себя и Генсокё от тьмы, охватывающей все.

Touhou Endless Dream имеет случайную генерацию, что означает, что нет двух одинаковых прохождений. Каждый перезапуск принесет новый опыт, в котором вы будете сталкиваться с разными врагами, боссами и собирать различное оружие и предметы, которые вы можете использовать для создания различных сборок и опыта. На протяжении всей игры карта будет постоянно поглощаться черными дырами, так что проложите свой путь, зажгите факелы и найдите способ противостоять всепоглощающей тьме.

Touhou Endless Dream – приключенческий экшен-шутер, использующий множество механик рогалика. Пиксельное графическое оформление позволяет запускать игру практически на любом персональном компьютере. Такой визуал, вкупе с изометрической камерой, предоставляет геймеру максимально удобный обзор для более эффективного уничтожения монстров разнообразных типов, что приближаются к протагонисту со всех краёв экрана. Разработчики добавили в своё детище поддержку управления с геймпада, что упрощает контроль за перемещениями виртуального протеже. Это поможет уворачиваться от выпущенных снарядов в сторону пользователя, летящих отовсюду и в большом числе из-за боевки в стиле "bullet hell".

Игровые локации создаются случайным образом при каждом новом начале прохождения благодаря проработанному искусственному интеллекту, что хранит в себе информацию о многих видах местности для создания невиданных ранее карт. Также, монстры, агрессивно настроенные по отношению к протеже и всегда нападающие первыми, генерируются рандомно – их количество, сила и используемое оружие.

Сюжет повествует о борьбе группы людей против всеобъемлющей тьмы, что охватывает одно измерение за другим. На выбор геймеру предлагается 4 персонажа обоих полов, что имеют совершенно разное вооружение и набор способностей, что может быть модифицирован при помощи 200 предметов с дополнительными характеристиками, что выпадают из поверженных врагов. Игрок должен спасать не только себя, но и передвигающуюся рядом девушку по имени Генсокё.

Ключевые особенности игры
Touhou Endless Dream (Русская версия):


- Высокая ценность воспроизведения
- Боевые системы пулевого ада
- 8 уникальных персонажей игроков тохо
- Комбинация более 200 пассивных и активных предметов

Минимальные системные требования игры
Touhou Endless Dream (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/Windows 8/Windows 10
- Процессор: 2.00+ GHz or better
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 477 MB


Touhou Endless Dream (Русская версия)



Жанр: Рогалик / Аркада
Язык интерфейса: Русский (Metadodic v.06.11.2021) / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 644 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.