Motor Rock (Русская версия)

Motor Rock (Русская версия)
Motor Rock – представитель аркадных перегонов между агрессивными соперниками с разных галактик, под жесткую рок-музыку. Эта гонка не похожа на другие, так как тут идет борьба не на жизнь, а на смерть, в прямом смысле этого слова. В начале игры пользователю нужно выбрать одного из 6 инопланетных гонщиков, ориентируясь на их характеристики и внешний облик. Сражаться юзеру придется с существами, которые прибыли из 5 измерений. Они вооружены с ног до головы и готовы убить любого, кто позарится на первое место в сражении. Во время гоночного боя участники могут скидывать друг друга с обрывов, пихать в бездонные ямы и совершать двойные убийства, за что будут получать специальные бонусы, которые со временем можно обменять на секретное оружие.

Motor Rock - неофициальный 3D-римейк Rock 'n Roll Racing. Как и оригинал, это гоночная игра, в которой водители с разных планет соревнуются в межгалактическом чемпионате, используя как свои навыки за рулем, так и смертоносное оружие и мины-ловушки, которыми оснащены их машины. В игре представлено несколько режимов, в том числе одиночные гонки и турниры. В режиме турнира игрок должен выиграть достаточно гонок, чтобы перейти на следующую планету, используя деньги, заработанные его победами, чтобы модернизировать свой нынешний автомобиль или купить более мощный. Многопользовательский режим также присутствует. Игра предлагает два вида: классический изометрический вид оригинальной игры и вид сзади, более похожий на 3D гоночные игры, такие как продолжение Red Asphalt от Rock 'n Roll Racing.

Как и в Rock 'n Roll Racing, саундтрек состоит из аранжировок известных рок-песен. Безумные боевые гонки в изометрии под оглушительный рок и рев моторов переживают второе рождение! Наша игра в полном 3D воссоздает дух и геймплей лучших олдскульных гоночных игр 90-х, среди которых, несомненно, главным представителем является Rock’n’Roll Racing. Вам предстоит взять под свой контроль одного из 6 участников смертельного межгалактического турнира и проложить дорогу к кубку через горы трупов, используя тактические возможности изометрической камеры или современного вида от третьего лица. На пути к победе перед вами встанут грозные боссы - представители 5 планет турнира, управляющие модернизированными игровыми машинами, одолеть которых можно только вооружившись до зубов.

Благо на выбор предоставлено 8 различных машин с уникальным вооружением и более 10 дополнительных пушек, которыми можно их оснастить. Ну а если и этого окажется мало, то можно приобрести секретное оружие и апгрейды за специальные очки достижений, которые даются за двойные убийства, сбрасывание соперников в обрывы и многие другие кровожадные действия. Не хотите играть в одиночку? Объединитесь с напарником в режиме кооперативного прохождения и завоюйте кубок вместе! А также испытайте свое мастерство в свободной гонке с агрессивным ИИ или живыми игроками через локальную сеть и интернет. Для любителей игрового редактирования открыты широкие возможности. Вы можете создавать собственные трассы во встроенном редакторе и легко модифицировать любые игровые ресурсы, включая графику, музыку и механику игры.

Ключевые особенности игры
Motor Rock (Русская версия):


- Интригующее музыкальное сопровождение, куда входят старые песни рок исполнителей.
- На тачку можно установить не более 4 разрывных орудий.
- Доступны 8 межгалактических авто, укрепленные мощной броней и 10 видов огнестрельного.
- Пройти турниры можно с лучшим другом, в одиночку, с искусственным интеллектом и по сети.
- Любителям создавать собственные трасы и в целом управлять процессом представится такая возможность. Геймер может менять саундтреки, игровую механику и в принципе любые функции.
- Комментировать всё происходящее будет некий Ларри, который будет звучать в трех версиях.
- Резко меняющиеся погодные условия на трассе.
- Постоянные взрывы ни откуда и шанс раздробить в щепки все, что станет на пути.
- Классический турнир с 4 соперниками в режиме одиночного прохождения и с 5 соперниками - в режиме кооперативного прохождения для двух игроков.
- Узнаваемые инструментальные каверы на старые рок хиты и совершенно новые рок группы!
- Возможность установки до 4 пушек на машину.
- Знаменитый гоночный комментатор Ларри в трех различных вариантах.
- Слегка постаревшие, но все ещё азартные прежние герои в схватке с абсолютно новыми врагами!
- Разнообразные погодные условия на трассах.
- Разрушаемые объекты окружения.
- До 8 игроком в свободной гонке.

Минимальные системные требования игры
Motor Rock (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
- Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб


Motor Rock (Русская версия)



Жанр: Аркада / Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.2.0
Размер: 371 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. MrTekius
    MrTekius от 26 января 2022 09:09
    Оо, типа как на сеге гоночки рок-н-ролл. Надо попробовать)) 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.